Войти

Пол малыша

Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Привет Кать, мне в 7 недель предположила репродуктолог, и потом в 12+3 подьвердила. В 7 недель сказала что судя по сердцебиению девочка, вот так и вышло.

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Наталья, привет)интересно как по сб определяют)хотя у нас до 12 недель даже послушать сб не дают😖

0
09.01.2022
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Екатерина, доктор говорит что если высокое сб на первых УЗИ, то девочка. Я почему-то ещё до переноса знала что доча))))) пришла на перенос и пока ждали врача в операционной, эмбриолого показывала моих крошек. Спросила у меня:Ну что кого переносим? А я как то без задней мысли говорю Алису!!!!))))) она посмеялась и говорит, ну это от меня не зависит))) и только тогда дошло что-то на имела ввиду эмбриончик)))

0
09.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Наталья, блин,а мне не говорили сердцебиение,только что хорошее и всё

0
09.01.2022
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Екатерина, тебе могли и не говорить а в описании должны указать точно!

0
09.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Наталья, везде написано сб+,и всё,я уже смотрела,не в одном из узи не указано

0
09.01.2022
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Екатерина, странно, у меня первое в 7 недель 165 что-ли чсс

0
09.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Наталья, да у нас всё через одно место😖а на последнем узи?

0
09.01.2022
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Екатерина, я имею ввиду на котором чсс написали.

0
09.01.2022
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Екатерина, сейчас не помню сколько, не смотрела)

0
09.01.2022
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Наталья, ты посмотри в заключениях

0
09.01.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Я тоже давно заметила, что очень много девчонок родится в 2022, так здорово это🥰

Мне пол сказали в 16 недель, со 100% уверенностью, показали половые губы😅
Дальше только подтверждали

0
08.01.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Victoria Sever, ооо, а может Вы и у меня посмотрите, совпадает ли у меня, то что Вам показали🙏☺️?

0
08.01.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Света Светлая, присылайте, попробую😅

0
08.01.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Victoria Sever, у меня первая запись на моей странице🙏Спасибо)

0
08.01.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Света Светлая, похоже на девочку) хотя моя прям обе ноги расшаперила и картинка была более явная😂

0
08.01.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Victoria Sever, спасибо) у меня уже может срок конечно большой и из-за этого вторую ножку не видно уже) да и пирожок уже не маленький на таком сроке) думаю, что мальчика бы заметили сразу)))) ну надеюсь что 6 раз ошибиться на УЗИ с полом и при чем в хороших клиниках и врачами высшего уровня, не реально 🙏

0
08.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

В 12 недель предположили. В 16 подтвердили.. ну здесь и синих много))) когда я смотрю😂😂

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Kate Agaeva, вот даже среди комментариев,всего 1 синий кружочек,мальчик в малине😂😂

0
08.01.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Екатерина, 😂😂ну не все ж комментируют, часть еще даже не видела вашего поста.. с теми с кем я общаюсь - те ждут мальчиков.. вообще мальчики- это прекрасно)) а самая главное чтоб ребенок был здоров и всеравно какого пола))

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Kate Agaeva, всё верно,я такого же мнения🥰главное что бы у всех были малыши здоровы🙏🥰

0
08.01.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

На первом скрининге. Нипт чуть позже подтвердил.

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Елена, в 12 недель делали?

0
08.01.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Екатерина, в 13 с небольшим

0
08.01.2022
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

В 18 недель ездила спец пол узнавать,сказали,показали, фото дали. В 20 нед на втором скрининге пуповина была между ног, не сказали кто,ну мне ж надо знать, поехала в 21 где то неделю, уж она и так вертел и эдак, со всех сторон, точно девочка, говорит за 17 лет не ошибалась. Ну и в 32 нед на 3 скрининге опять подтвердили, показали уже большую попку и между ней пирожок. Ждём родов и надеемся что они не ошиблись😬

0
08.01.2022
Наталья
Сынок , 26 лет 1 месяцСынок, 21 год 2 месяцаСыночек, 4 года 1 месяц Калуга

В 13.5 сказали практически 100% мальчишка😊

19 января второй скрининг посмотрим что скажут, если не спрячется 🤭🥰

0
08.01.2022
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург

11 лет назад сына в 11 недель увидели. В этот раз девочку уже с 10 недель предположил этот же врач. Потом в 12, 15, 17 недель подтвердил. На втором скрининге в 20 недель сказали уже, что 100% девчонка. Но все равно не верю😀

0
08.01.2022
Марина
Артур, 4 года 2 месяца Сургут

Не знаю, у меня в окружение беременные только мальчиками) нам на втором скрининге сразу показал кокушки, не стесняясь 😁

0
08.01.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Марина, вот кстати у меня тоже))

0
08.01.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 28 дней Москва

На 12 хотели предположить, на 17 сказали неуверенно )) типа гарантий не даём

0
08.01.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Катя у тебя мальчик 😄😄😄мне так кажется почему-то

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Дарья, разбавлю ваши розовые кружочки😂😂

0
08.01.2022
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Мы пгд делали и уже тогда знали пол. По анализу как девочки, так и мальчики были. Наверное лотырея. Сейчас задумалась, 2 скрининг будет, а про пол не интересовалась нужно будет уточнить 😂😂😂 чтобы сюрпризов не было 😆

0
08.01.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
Комментарий удален
0
09.01.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 9 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

В 19 недель. На первом скрининге мне только в 1 беременность сказали, мне кажется мальчиков раньше видно, если есть писюн, то он есть)

0
08.01.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

Мне в 16+4 недель сказали, что мальчик. Ребёнок был в нам попой повёрнут, было видно между ножеу плаценту и отдельно еще что-то похожее на причиндалы.

0
08.01.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

С 20 недели только говорили) в 13 и 16 не увидели(спряталась). Вот со второго скрининга знаем и уже 6 раз подтвердили, но один фиг сомневаюсь😅

0
08.01.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

моя ре на 2 узи сказала-пацан. но я надеялась вплоть то 2 скрининга что девочка. и сейчас еще на каждом узи переспрашиваю-может девочка?!)))

0
08.01.2022
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

В 11,4 недель врач сказала, что точно будет сын.

0
08.01.2022
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

ПГТ было, но пол УЗИ-эксперт сказала на первом скрининге в 12,1 нед. не зная о нем.

0
08.01.2022
Tina
Доченька, 4 года Краков

Делали нипт, то знали раньше. На врач на первом скрининге в 12+2 определила.

0
08.01.2022
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

В 11.3 на скрининге сразу сказали что мальчик)

0
08.01.2022

Мы делали нипт. Но на первом скрининге, мне пол такой же назвали)

0
08.01.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

В 16 недель сказали, в 12 врач сказал, что не уверена и говорить не будет

0
08.01.2022
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Правильно только в 20 недель сказали. В 14 и 17 недель неверный пол

0
08.01.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

В 16 недель, до этого пряталась.

0
08.01.2022

В 14 недель сказали )))

0
08.01.2022
Василина Попова
Малышка Сю, 5 лет 2 месяцаПланирую Винчестер

а мне одни мальчики попадаются))))))))))

0
08.01.2022
Ужасная работа жкт 14+2 водянистые выделения

Похожие записи