Девочки, добрый день)
Врач в Жк говорит, что часто делать узи очень вредно для малыша.Могут быть отклонения.За беременность 3 раза.Просила сегодня сделать, не стала мне делать.Мне скоро предстоит на скрининг ехать , на следующий день к Ре .Везде узи, теперь сама переживаю, что это вредно.Как вы считаете?
Конечно, вы же будете приходить надоедать просить узи🤣🤣🤣 проще сразу так сказать
Я считаю, если есть для этого основания идите и делайте, если все хорошо и ничего не беспокоит, то и не надо.