Войти

Перенос в крио

Лучший ответ

Галина
Егор, 21 год 7 месяцевНикита, 20 лет 1 месяцАскар, 7 лет 9 месяцевМилана, 5 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 8 месяцев Казань

Не переживайте по поводу разморозки и заморозки вновь. Наша дочка родилась именно после такого переноса) они у меня в одной соломинке были, сначала одного перенесли , а её снова заморозили. Был пролёт, а её разморозили и перенесли в следующий перенос и родилась здоровая девочка. Качество 3АВ

0
08.01.2022
Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара

Галина , спасибо большое! Ваш пример вдохновляет на надежду)))

0
08.01.2022
Natalia
Оливка, 3 года 11 месяцев Бильбао

Не волнуйтесь!! Я делала ПГД криоэмбрионам. Мало того что разморозили , так еще и пробиопсиировали. Ну и заморозили повторно соответственно. В итоге все хорошо, сегодня нам 11 недель 🤞🤞

0
08.01.2022
Хгч после переноса Хгч 🙏🙏🙏🙏🙏

Похожие записи