Добрый вечер, девочки!
Сегодня случился мой пятый по счету перенос))
Даже не знаю как описать свои ощущения)
Новый врач, новый подход…за спиной неудачи, потери( страх, волнение, каждый раз, как в первый раз. После прошлогодней потери ещё страшнее(
надеюсь в этот раз все у нас получится)
Хотя всегда эмбрионы были отличники, а сейчас в выписке написано качество 4.0. Правда раньше в выписках не было таких значений, просто было написано эмбрион на стадии бластоцисты.
Единственно волнуюсь, если вдруг этого эмбриона уже размораживали и замораживали, не повлияет ли это на него(
вообщем, все мысли в кучу(
Не переживайте по поводу разморозки и заморозки вновь. Наша дочка родилась именно после такого переноса) они у меня в одной соломинке были, сначала одного перенесли , а её снова заморозили. Был пролёт, а её разморозили и перенесли в следующий перенос и родилась здоровая девочка. Качество 3АВ