Войти

19дпп пошла кровь(((

Лучший ответ

Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Ну у меня такое случилось на 20 ДПП, разумеется, я сразу в машину, в приемный покой, госпитализировали, сделали УЗИ на следующий день утром, кололи транексам и ношпу, делали капельницу.

Кровотечение это скоропомощное состояние. Вы не хотите медицинской помощи? Странно, что врач Вам не предложила вызвать скорую…

Психологически очень сложно ждать 6 дней и думать, что происходит с ребёнком. Если не хотите в больницу, можете записаться на платное УЗИ.

0
08.01.2022
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

У меня кровило что в неудачные беременности, что в удачную. Никуда не ложилась, никуда не ездила, пила транексам пока кровь не стала коричневой, а не алой

0
09.01.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

PurPur, ох…надеюсь пронесёт))

0
09.01.2022
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Арина Фёдорова, я прочитала тут миллиард историй с кровянистыми выделениями и пришла к выводу, что этот момент не значит практически ничего 😀 то есть это не показатель пролёта как минимум. Сохраняйте спокойствие! От вас сейчас мало что зависит, понимаю, что звучит ужасно, но это так. Вам назначили адекватную терапию, дальше только ждать ) впереди ещё 9 месяцев переживаний, а потом ещё больших переливаний на всю жизнь уже 🙈🙈🙈

0
09.01.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

PurPur, спасибо большое❤️❤️❤️Ваше сообщение сейчас мне как бальзам на рану)

0
09.01.2022
Елена
Виктория, 5 лет 3 месяца Ницца

Учитывая кровь врач не рекомендовала пересдать ХГЧ?

Тянущий живот не показатель. На таких ранних сроках лучше ориентироваться на динамику ХГЧ.

0
08.01.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Елена, нет,врач мне только добавила в поддержку дюфастон и дицинон 2 раза в день…хгч пойду сдам конечно сама

0
08.01.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

А динамику хгч отслеживали? У вас 3 или 5 дневочка эмбрион ?

0
08.01.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Елена, кровь на хгч планирую завтра сдать,мне подсаживали 2-х пятидневок

0
08.01.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

И пусть все с Вашим малышом будет хорошо, берегите себя и его ❤️❤️❤️

0
08.01.2022
Кнопка
Санкт-Петербург

Ксения Митенева, спасибо большое❤️

0
08.01.2022
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Скорую

0
08.01.2022
Транексам при мазне Царапнула при вставлении утрика

Похожие записи