Войти

23 дпп

Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

Езжайте в больницу, лучше быть под наблюдение с красной кровью

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Елена, не могу, у меня ещё старшая есть, ее не с кем оставить, муж завтра со смены вернётся. Написала врачу, она сказала 6 часов наблюдать, если кровь остановилась, все ок.

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Елена, страшно конечно ждать, со старшей так же было на этом сроке((((

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Виктория, будем надеяться, что ничего страшного у вас не случилось , вы главное не нервничайте 🙏 такое случалось и вон у вас старшая 😋

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Любовь Александровна, да, всю беременность меня в напряжении держала🤭кровь вроде остановилась

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Виктория, все, все… отдыхайте, не нервничайте, гоните плохие мысли прочь 😊 ловите дзен и визуализируйте чистоту кристальную 😁🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Любовь Александровна, спасибо вас за поддержку 🤗

0
08.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Виктория, Дак мы тут кроме как этим да советом ничем помочь больше и не можем 😁 я сама вчера так сильно понервничала… стресанула 😔 увидела микро ниточку кровавую и розовое пятнышко размером с 1 см 😂 так я так молилась 😂😂 говорю прости малыш, все все, мама не будет больше. Пошла пустырника капнула , легла и обстрагировалась максимально 😑✋🏾 все стало резко не важным правда. И ттт чисто 😁✊🏽 отпускать все резко ! И уметь успокаиваться ☝🏽☝🏽Нервы- опасность

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Любовь Александровна, спасибо! И легкой беременности!

0
09.01.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Виктория, большое спасибо 🙏🥰

0
09.01.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

А когда месячные по календарю? У многих есть на них память, потом прекращается кровотечение быстро.

У меня после узи была несколько раз алая кровь в первые недели б, но очень мало, на туалетной бумаге. Это оттого что датчиком задевают зев шейки майки, а он очень очень нежный, не опасно.

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Галя, неее, месячные, если по календарю, ближе к концу января. Крови наверно пол стакана было, надеюсь такого не повторится (((

0
09.01.2022
Алёна
Нижневартовск

Буквально пару дней назад на 20 дпп делала узи. Все норм,гематом нет,а вечером пошли бледные выделения. Испугалась. Выпила транексам,ношпу и укол прогесерона сделала. Думаю из-за узи,а именно этого датчика,потому что было неприятно когда вводили датчик и потом в течении дня как будто тонус. У ре спросила,она ответила что возможно выделения из-за узи(

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Алёна, у меня прям сильное кровотечение было(((((надеюсь все в порядке

0
09.01.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

У меня было кровотечение, так никто и не сказал почему. Ответ один: «Так бывает».

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Ксения Митенева, у меня в первую беременность тоже на этом сроке так было(((( а в 17 недель очень сильное((((( так надеялась в этот раз без таких эксцессов(((((

0
08.01.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Виктория, конечно, это страшно. Как сможете обратитесь в больницу, пусть посмотрят…

0
08.01.2022
Оксана
Полина, 4 года 11 месяцев Тамбов

У меня тоже так было примерно на 24 ДПП, уже и не помню. Тоже после УЗИ. Пила Транексам и Дюфастон. На следующий день на узи даже не нашли причину. Но все ок в итоге. И у вас пусть все будет хорошо

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Оксана, спасибо Вам 🙏

0
08.01.2022
Елена
Мое счастье , 3 года 10 месяцев Тюмень

И думаю дело не в узи… просто так совпало ) я до 25 дпп 3 раза успела узи сделать и все отлично было

0
08.01.2022
HOPE
Принцесса, 7 лет 6 месяцев Москва

Елена, да, скорее всего так совпало((((

0
08.01.2022
Алена
Тамерлан , 1 год 5 месяцевПланирую Москва

Вот я уже не первый раз читаю , что кровать девочки начинают после узи , вотчин за фигня ?? Может они этим датчиком задевают и потому кровит ..🤨

0
10.02.2023
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

у меня на 9 дпп такая водичка текла. прогик можно еще вам уколоть

0
09.01.2022
39 недель 🙀 Снятие швов с шейки

Похожие записи