Войти

Квота

Катюша
Моя маленькая булочка, 3 года 6 месяцевПланирую Подольск

Если ещё актуально. Через них нельзя подать на квоту. А вот по омс они делают. Квота уже поступила к ним. Жду криопереноса после анэмбрионии

0
17.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Катюша, спасибо) да уже узнала. Была 13го на приёме у Ожогиной. Вы долго ждали квоту на эко и крио?)

0
18.01.2022
Катюша
Моя маленькая булочка, 3 года 6 месяцевПланирую Подольск

Любовь, подала 2.12.2021 и 6.12.2021 пришла квота в клинику. Но мне ре и сказала что быстро дадут. Но я в минздрав звонила просила, что бы на следующий год перераспределили, всё ок. Жду своего долгожданого крио переноса💫💫💫

0
18.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Катюша, Удачи вам 🙏🤗

0
18.01.2022
Катюша
Моя маленькая булочка, 3 года 6 месяцевПланирую Подольск

Любовь, спасибо и вам удачи и терпения в этом нелёгком пути💫💫💫

0
18.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Катюша, спасибо) это точно терпения надо много. На четвёртое эко пойду 😑

0
18.01.2022
Катюша
Моя маленькая булочка, 3 года 6 месяцевПланирую Подольск

Любовь, делаете в одной и той же все 4, или меняли? Почему пошли к ожогиной, птицы рекомендации или ощущениям?

0
18.01.2022
Катюша
Моя маленькая булочка, 3 года 6 месяцевПланирую Подольск

Катюша, птицы блин😅 По рекомендации

0
18.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Катюша, 🤣 Нее до разговоров с птицами не дошло, 😆Отзывов с форума хватило! 😀1 раз в Балашихе, 2 раза в Приоре. Вот решила в Нову клиник так как слышала что у них хорошая эмбриология.

0
18.01.2022
Катюша
Моя маленькая булочка, 3 года 6 месяцевПланирую Подольск

Любовь, по ходу еще немного и за столько лет планирования, начну разговаривать с птичками, со зверушками😆

0
18.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Катюша, надеюсь не дойдём до этого 😀

0
18.01.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Любовь, эмбриология в них не очень.

0
22.03.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Катюша, про Ожогину только положительные отзывы читала.

0
18.01.2022
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Судя по сайту у них только коммерческие программы 🤷‍♀️

0
08.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное

Мария, по омс тоже они делают эко.

0
08.01.2022
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Любовь, на сайте не нашла инфа. Лучше конечно позвонить самой после праздников и узнать нюансы

0
08.01.2022
 Alina Morissot
Костя , 3 года 4 месяца Москва

По-моему сейчас везде через женскую консультацию оформляют документы. Я собрала сейчас все анализы и уже направили на консультацию к их репродуктологу с выпиской из ЖК. Осталось только выловить запись- открывается по понедельникам. Это ужас какой то...

0
10.02.2022
Инга
Кирилл, 5 лет 2 месяца Москва

Я делала ЭКО в Нова клиник, платно. По ОМС у них делают ЭКО, но насколько я знаю на квоту самой нужно подавать. Лучше у них уточнить

0
11.01.2022
Любовь
Илья, 3 года 6 месяцевПланирую Видное
Комментарий удален
0
08.01.2022
Справка от нарколога и психолога для квоты по ОМС. Квота на ЭКО

Похожие записи