Войти

Эмбриональный клей

Елена
Артём, 6 лет 4 месяцаАлександр , 4 года Волгоград

На сколько я знаю, что это лишняя трата денег и тем более как бы не клеили эмбриончик, если он в окно имплантации не попал, то хоть пальцем держи... у меня с 5го раза только получился сынок.. тоже все спрашивала и что могла проверяла..

0
09.01.2022
Olga
Винн

Елена, а что это за окно имплантации и как туда попасть?🤪

0
11.01.2022
Елена
Артём, 6 лет 4 месяцаАлександр , 4 года Волгоград

Ne Ya, Окно имплантации» - 5-10-й день после овуляции (20-24-й день менструального цикла). В этот период эндометрий характеризуется большим количеством полноценных рецепторов к эстрогену и прогестерону, что обеспечивает максимальную восприимчивость к имплантирующейся бластоцисте. Вот)))

0
12.01.2022
Елена
Артём, 6 лет 4 месяцаАлександр , 4 года Волгоград

Ne Ya, просто на сколько я знаю, бывает что оно сдвинуто и вот мы пробовали в разные дни переносить

0
12.01.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва
0
08.01.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 5 дней Люберцы

У меня удачный протокол был с Эмбриоглю, Ре предложила, я подумала, что если хоть на пол процента шанс выше, почему бы и нет. Кстати, подсаживали 2х, а прикрепился один. Ре тогда рассказывала что-то про него, брошюру давала. До этого были 2 пролетные подсадки, но я и клинику сменила и стимулацию, и способ оплодотворения, так что не знаю, что там в итоге повлияло.

0
08.01.2022
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

не верю в него, но сделала - стоит 5800 у нас

думаю, что среда, в которой размораживают даже лучше, чем эмбриоглю

0
10.01.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Это не клей это среда для переноса обогащения гиалуроновой кислотой.

Шансы ровно такие же как и с любой другой средой для переноса

0
09.01.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 26 дней Москва

Точно не гарантия, с ним пролет , без него успех

В ЕБ никто клей не сует) суждено - приживется и так

0
08.01.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Делала в 5 переносе- б/б, А удача только в 6 переносе без "клея"

0
08.01.2022
Olga
Винн

Iriska, что значит б/б?

0
08.01.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Ne Ya, биохимическая беременность

0
08.01.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

Пробовала, стоил 16000 руб., был пролёт без имплантации.


0
09.01.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже хорошая статья от известного репродуктолога на эту тему:

https://www.instagram.com/p/CY...

0
08.01.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Нам предлагали, но изучив более детально - решили, что он бесполезен. Если эмбрион хороший - он и так имплантируется. В протоколе не брали - удача с первой попытки.

0
08.01.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Мне кажется роль Эмбриоглю сильно преувеличена. Было 3 протокола из 8и с ним и во всех трех никаких результатов. Беременность в протоколе без "клея"

0
09.01.2022
Ресница
Москва

Использовала,импл.была. Врач предложила,возражать не стала. Считаю,что все,что хоть как то может максимально поспособствовать - надо использовать. В дальнейшем также планирую переносить с ним

0
09.01.2022

Когда была 3-я подсадка, я у своего РЕ спросила про этот клей. На что получила ответ, что не трать деньги. Среда, где замораживают эмбрионьчики намного лучше этого клея.

0
09.01.2022
Анна
Тигренок, 4 года 1 месяцТигренок, 4 года 1 месяц Москва

Брали в оба переноса. Первый без имплантации, во втором удача. Не думаю что сильно влияет, есть более важные параметры успеха.

0
08.01.2022
Ольга
Настюша, 15 лет 10 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Это специальная среда, был перенос крио с хетчингом и эмбриоглю, удача))

0
09.01.2022
Лисенок
Барнаул

Последние два раза делала с ним, результата 0. Но я думаю, что дело точно не в нем. Хотя почитав разные исследования, по мне так это какая-то сомнительная вещь. Для себя решила, что больше не буду его использовать.

0
09.01.2022

Делали ЭКО в Мать и дитя, у первой ре даже целый пост был про этот "клей" в соцсетях. Якобы в данном госпитале всем так делают. Один чёрт победа только с 3 переноса.

0
08.01.2022
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

нет данных, что он помогает

0
09.01.2022
1 эмбрион качетва 2вв на 6 сутки из 6 донорских эмбрионов Криопротокол - переносить ли морулу.

Похожие записи