Войти
Анастасия
42 года Охотск, Россия
На сайте с 03.03.2020, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
49
записей
12
друзей
9
подписчиков
Пособия.

Всем добрый день. Вопрос к девочкам, кто воспитывает детей одни, так сказать, "матери одиночки". Правда не люблю я это словосочетание, ну да ладно, пусть называют, как хотят. Вопрос заключается в следующем: девочки, кто какие пособия получает на детишек? Сыну через 2 недельки исполняется полтора года и соответственно пособия до полутора лет зака

Спасение от комаров.

Всем добрый вечер 🖐️ Девочки, посоветуйте, что можно прикупить малышу от комаров. Нам скоро годик. В городе случился паводок, вода в некоторых районах ещё стоит, соответственно в городе сырость ну и, как следствие, рой комаров, да и ещё они такие лошади🥺 Погода у нас стоит +27, гуляем много, но как только начинает солнце заходить, все! Пиши пр

6
Год победному крио переносу и 4-й месяц сыночку💙💙💙

Всем привет! Ровно год назад, в 12:00 перенесли мне мою снежинку❄. Тогда все пошло не по плану. Очень долго ждала свою очередь, потом 5 часов добиралась до дома, была жуткая жара, надежды, что все получится в этот раз не было от слова совсем. Потом начались дни ждуна. И вот на 8 ДПП накрывает жуткая паника, что ничего не получилось. Иду сдаю хгч

6
Про материнство и КД после КС

Всем привет. Давно не писала, мамские будни захватили с головой🙈 Но мне так это нравится. Не скрою, что порой бывает не просто, бывают и слезы, и психи, после чего мне так стыдно перед сыном😒, но когда это чудо тебе улыбнётся и скажет Агу, все забываешь и хочется целовать и целовать😍 Нам уже 2 месяца и 8 дней. Вес наш 6 кг, рост 59 см.

6
03.05 2023г. Я СТАЛА МАМОЙ!!!

Всем привет. Немного отошла от всего происходящего и можно написать, что 03.05.2023г. родился на свет мой сынок. В 14:25 путем ЭКС я стала МАМОЙ! К сожалению все пошло не по плану и сынок очень меня напугал. Но сейчас уже все хорошо, сын со мной, а я все выдержу. Мой богатырь, Елисей, весом 3850 гр. и ростом 54 см. 💙💙💙

Долгожданная встреча с сыном💙💙💙

Всем привет. Ну что, вот и подходит моя беременность к концу. Вчера выдали направление на госпитализацию в роддом. 03.05 явиться к 10:00 со всеми вещами. 05.05 скорей всего будет КС. Но это так сказали в ЖК, что скажут в роддоме, не знаю. Уже и сама хочу скорей взять на руки свое чудо💙 Честно признаюсь, устала. Я не представляю, как девочки спр

Первое КТГ, как говорится, комом.

Вчера было первое КТГ. Я прям, как чувствовала, что с ним начнётся какая-то заморочка. Не понимала, как можно ребёнка заставить шевелиться определённое количество раз за 20 мин. После первой записи, гинеколог сказала, что по этим показаниям плод вот вот замрет. Я чуть по стенке не сползла. Она отправила меня на повторную запись. Принесла я ей вт

30 недель, 3-й скриннинг, декрет! 💙💙💙

Вот и прошли мы 3-й скриннг. Пишу и не верю🙈 Как быстро пролетело время! Теперь финишная прямая и долгожданная встреча с сыном! 💙 Всё у нас хорошо. Весим мы 1700, хотя пугали крупным плодом, т. к. у меня очень большой живот. Очень послушный мальчик у меня. Показал тёти все, тётя все и маме показала 🤗 Всё органы развиты согласно сроку. Распеча

4
Побочка на дексаметозон.

Всем привет! Очень долго я думала, сомневалась колоть этот препарат или нет для раскрытия лёгких малыша, но все-таки решила, что надо. Вот когда научусь слушать себя🤦‍♀️ Когда пришла записываться на этот укол, его колят 2 дня подряд по 2 укола, спросила, есть ли побочка, сказали не наблюдалась. Но видать я из тех у кого она все же наблюдается.

Сын!!! 💙💙💙

Всем привет! У меня будет СЫН! 💙 Мой малыш, мой сладкий мальчик! Расти, мой хороший, родись в срок и будь самое главное здоровый! 🤗🤗🤗

8
Елисей
3 года 1 месяц