Войти
Мама мальчика (2 месяца) Охотск

Про материнство и КД после КС

У меня цикл восстановился через 1,5 мес после КС

0
12.07.2023
Мама мальчика (3 года) Охотск

Ирина, ну в жк мне тоже так сказали

0
12.07.2023

Анастасия, пройдите УЗИ для спокойствия

0
12.07.2023
Мама мальчика (3 года) Охотск

Ирина, тоже уже про это думала

0
12.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

У всех по-разному, ждите)

0
12.07.2023
Мама мальчика (3 года) Охотск

Катерина Ру, 😁 будем ждать

0
12.07.2023
7дпп криоперенос 11дпп может ли быть имплантация?

Похожие записи