Войти

Эко по ОМС СПб

Лучший ответ

Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Везде разная очередь. А почему выбрали Отто? Один из самых слабых вариантов

0
01.02.2022
Екатерина
Василиса, 3 годаПланирую Санкт-Петербург

Маргарита, там врач мне нравится, но я уже теперь не знаю .. что-то слишком долго

интересно, можно ли забрать док и подать в другую клинику?

0
01.02.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Екатерина Анишина, можно, пока вы не вступили в протокол. Самая сильна в СПб сканферт, потом идут МИД, мцрм, эмбриолайф, можно рассмотреть ай клиник, евромед, генезис.

Отто, алмазова, цпсир, Маринка, Пушкин - слабые совсем.

0
01.02.2022
Екатерина
Василиса, 3 годаПланирую Санкт-Петербург

Маргарита, Ава-Петер?

0
01.02.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Екатерина Анишина, нет. Там все развалилось. Часть врачей ушла в нгс, часть в сканферт. Там из врачей только бобровы остались, а из эмбриологов толковых никого.

0
01.02.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Анишина, я иду туда

Мало ли кто ушёл

главное кто пришёл и остался 👍🏻

0
01.02.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Маргарита, Вы не преувеличиваете про Сканферт?

0
01.02.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Ольга, нет. У них конкуренты только нгс сейчас. Но мы про ОМС, а его в нгс нет.

Такой аппаратуры и опыта эмбриологов негде больше сейчас нет

0
01.02.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Маргарита, а Вы там были в Сканферте?

0
01.02.2022
Римма Свиридова
Великие Луки

Маргарита, добрый день. Может что-то знаете о клинике Источник. Мне её предлагают в Министерстве здравоохранения моего региона.

0
02.02.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина Анишина, в ава я подала 27.12 получила квоту 30.12

0
01.02.2022
Юлия
Елизавета, 14 летГригорий , 2 года Санкт-Петербург

Лиса , подскажите, когда вступили?

0
23.09.2023
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Какие то жуткие сроки! На сколько я знаю летом так вообще мест всегда много везде, так как многие уезжают в отпуск. Я подавала в апреле в генезис, в принципе в июне уже могла вступить в протокол, но решила лето дать себе шанс на ЕБ. В итоге 01.10 вступила в протокол.
Переделайте в ЖК заявление на выбранную клинику, правильно ниже написали что ОТТО не очень место.

0
01.02.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день )) это конечно пипец , почему так долго

0
01.02.2022
Екатерина
Василиса, 3 годаПланирую Санкт-Петербург

Olegovna, да жесть вообще ..

0
01.02.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в отто пока только жду квоту на гистеру. Тоже долго.... подавала в декабре , сказали только на март....

0
01.02.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Дело в том, что финансирование поступает на год, каким-то клиникам, выделяют ещё доп. финансирование, но у всех есть очередь. Скорее всего, поэтому Вам и сказали, что по очереди, попадёте, только через год. Идите в другую клинику. Проблем нет в Аве и Евромеде, но лучше в Эмбрилайф к Казанцеву.

0
01.02.2022
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Я не в Питере подавала и в другую клинику. Подпвала 19.01.22 мне сначала тоже сказали, что квот уже нет, буду осенью, именнов ту клинику, которую хотела. В итоге через неделю после этого разговора ,я получа свою квоту.

0
01.02.2022
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Я думаю что на данный момент квоты закончились .. возможно будут еде квоты .. здесь только ждать .. я подавала на квоту в августе и только в январе получила .. поэтому ждите .. возможно выделят ещё чуть квот

0
01.02.2022
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, не преувеличивают.

0
01.02.2022
Эко в самаре Сроки выдачи квот ЭКО в Москве

Похожие записи