жду девочку, 8 неделя
Харьков
Кринон(он же крайнон) выходит с коричневыми прожилками
И так, сегодня 25 дпп. В поддержке из прогика 2 кринона и 3 дюфастона.
Девочки, насколько страшен частично коричневый кринон? Всегда выходил белым, бледно бежевым. Как думаете, стоит написать об этом ре? Бить тревогу?
Из ощущений иногда чувствую, как напряжение внизу живота, на боли при месячных не похоже. Больше никаких выделений/мазни нет. На узи только в понедельник(
UPD. Отписалась ре, пойду завтра к ней на УЗИ, чтоб перестраховаться
Лучший ответ
Елена
Мама девочки (3 года)
Тюмень
Как пишут у многих мажет …. мажет по причине! Просто так прожилки, кровь не появляются ! Бить тревогу стоит при ярко красной крови и болях, если прожилки тёмные то спокойно идите на узи и на приём. У меня в недель 6 проявились прожилки и это оказалась маленькая гематома (которую при первом узи не увидели я точно знаю что просто ни чего мазать не будет и пошла к другому специалисту ) так что тут и от специалиста зависит один ни чего не видел, другой увидел.
0
16.02.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Харьков
Елена, вот и я думаю, что дыма без огня не бывает. Спокойненько схожу на пусть и внеплановое узи, мне от этого будет менее тревожно)
0
16.02.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Написать стоит, бить тревогу - нет, у многих после эко мажет
0
16.02.2022
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Омск
Ох уж этот Крайнон 🤦♀️ у меня и зелёным и коричневым и даже чёрным выходил, по узи и анализам все было хорошо. Потом снова стал белым. Так и не поняла что это было, но читала у многих так.
0
16.02.2022
Ответить