Войти

Первый день стимуляции

Ярославль

У меня была гипера, взяли 33 клетки , соответственно без переноса, протокол остался открытым

через месяц просто пришла на 5дц к Ре и вступила в крио, без всяких сборов документов и анализов.

0
16.02.2022

Света Забродина, ну вот я тоже так думала,а она мне сегодня сказала что нужно будет или доплачивать или брать квоту новую😌

0
16.02.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия Сафина, какие они хитренькие а ) хотят под 1 протоколом замутить себе 2 😀

Надо разбираться с этим конечно , но протокол закрывается после переноса ! А иначе смысл какой

0
16.02.2022

Татьяна С, ну да будем смотреть как будет дальше,как стимуляция будет проходить

0
16.02.2022
Санкт-Петербург

Анастасия Сафина, говорят , что это зависит от региона … сама готовлюсь к крио и тоже вроде как нужно будет брать новую квоту . Я из СПб . Хотя в другой клинике говорят , что все в рамках одной квоты 🤷🏻‍♀️

0
16.02.2022

Света Забродина, а из-за чего гипера образуется?вы не знаете?

0
16.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Без переноса, брала новую , крио квоту , ее дали за 2 недели

0
16.02.2022

Вероника, так быстро,здорова.В следующий цикл перенесли?

0
16.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Анастасия Сафина, след цикл начался через 5 дней , поэтому всегда в 80% перенос через цикл

0
16.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Анастасия Сафина, и тоже был риск гистеростимуляции , мол показание к крио, но квоту никто не продлил , это у каждой клиники свои правила на этот счет

0
16.02.2022

Вероника, понятно, спасибо 😉

0
16.02.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Первая программа эко - от стимуляции до переноса эмбриона, если перенос не состоялся по какой-то причине, то его переносят на следующий месяц. Остальных эмбрионов замораживают за ваш счёт. И переносят их либо платно, либо по квоте.

0
16.02.2022

Ксения, спасибо

0
16.02.2022

Ксения, а сколько примерно у вас стоила заморозка?

0
16.02.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Анастасия Сафина, 7500 соломинка на год

0
16.02.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

А разве протокол не заканчивается переносом? Ну т.е может быть забор и крио по показаниям , значит вы ждёте а протокол не закрывается .

Не знаю даже....

0
16.02.2022

Татьяна С, я вот тоже толком не поняла почему так,вроде так долго квоту ждала,анализы собирала.Дождалась протокола а по факту может опять ждать придётся 😔

0
16.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Протокол закрывается даже если переноса не было.. На крио новая квота.. Так как это и хранение и заморозка и разморозка..плюс перенос.. Но дают её быстро.. В следующем цикле уже думаю можно получить.. Но конечно будет решать врач из вашего состояния.. Смотреть востановились ли яичники..

0
16.02.2022

Хочуха, спасибо большое 😊

0
16.02.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня мфя, яичник. Взяли 20 фолликулов. За день до переноса на контрольном узи было все ок, ни капли жидкости,яичники в своих размерах. Перенос состоялся. Но мне врач сказала не переживать, квота заканчивается переносом,и если будет гипера,то все заморозят и в след.цикле перенесут,тогда квота и закроется. А уже потом,если вдруг с первого раза не выйдет,то можно взять квоту на крио или платно.

0
16.02.2022

Элис Камирен, спасибо 🙏

0
16.02.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Квота до конца года.. В год до 2 полноценных стимуляций..крио без ограничений.. Если яичники в норме.. С 2016г сняты ограничения по количеству переносов по крио..на крио идёт уже другая квота.. Тоесть заного бумаги и регистрация её..

0
20.02.2022

Хочуха, спасибо ☺️

0
20.02.2022
Москва

Как мне сказали, Квота выдаётся до конца года: 2 свежих протокола +2 криопереноса.

0
16.02.2022

Vishenka, спасибо

0
16.02.2022
Эко с млрфологией 0% Результат анализа

Похожие записи