Всем доброго вечера. Девочки из Беларуси. Подскажите, где и у какого врача понравилось вести платно беременность? Совсем не хочется в свою местную жк идти. Я смотрю в сторону Еваклиник, делала там эко, все понравилось. Поделитесь опытом.
Пы. сы. Может еще кто знает в Бресте уже ведут платно беременность?