Войти

Ицн и предлежание плаценты

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Какое предлежание, краевое или полное? С краевым мне в первую беременность благополучно зашили шейку в Кулакова. Родила в срок. Вам надо бежать к Тетруашвили на приём. Если кто-то сможет правильно оценить риски и возьмётся, то только она.

0
01.03.2022
планирую беременность Москва

Аля, написано что плацента расположена на уровне внутреннего зева. Где врач принимает, какая клиника? Спасибо

0
01.03.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Екатерина Кабанова, https://ncagp.ru/index.php?_t8=3&pr_p_object_doc=13

У ней запись очень задолго, но можно приехать в живую очередь. В идеале с утра кого-то отправить и записаться в список, который там всегда у кабинета в приёмный день. Ждать долго. Но это лучший врач в стране по ИЦН.

Про предлежание ваше не поняла, полное - это когда плацента перекрывает зев, краевое, как было у меня, - когда до зева доходит.

0
01.03.2022
планирую беременность Москва

Аля, не знаю, написала как отмечено в листе . Уточню. Попробую к ней попасть. Спасибо большое)

0
01.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина Кабанова, можете к кому то другому из ее отделения записаться Ким или Булатова, посмотрите на сайте Кулакова дни приема, к ним попасть легче. Они переправят и госпитализируют.

0
01.03.2022
планирую беременность Москва

Vera IP, спасибо, попробую завтра записаться на приём

0
01.03.2022
планирую беременность Волгоград

Я бы не вылёживала, а метнулась завтра же к Тетруашвили. Но я такой человек, мне нужно всё держать под контролем, я в жизни слишком обожглась на врачебных советах в духе "всё будет хорошо, не парься". ИЦН - это ОЧЕНЬ серьёзно, тем более при таких темпах укорачивания.

0
01.03.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Съездите обязательно в Кулакова, к Тетруашвили, как можно быстрее! Она берётся шить даже в крайних случаях.

0
01.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

На 1 скрининге шейка 34 на утрике 3 по 200. Во второй скрининг 28 зев v образный 1,6 положили в пц. Прокапали стала 32. Выписали с контролем шейки в 25 недель шейка 25 поставили пессарий. 3 числа иду на цервикалометрию смотреть что там

0
01.03.2022
Симферополь

Здравствуйте,в итоге что было с предлежанием?

0
17.09.2022
планирую беременность Москва

Катя, на 19 неделе с предлежание зашили шейку. К 24 неделе поднялась на 6 см от внутреннего зева

0
22.09.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Тюмень

С частичным предлежанием пессарий ставили, все норм.

0
01.03.2022
Стреляющие боли 2 скрининг пройден🙏

Похожие записи