Войти

Первый протокол, первый мониторинг

Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже не могла поверить ,что что-то из этого может получиться.

За весь период стимуляции тоже не было ощущений никаких, хотя очень много чего читала на форумах и ждала того же, в итоге стимуляция прошла просто шикарно и без всяких болей в области яичников. Хотя фолликулов в день пункции было 24, но я их не чувствовала. Думала намного меньше. В самом начале казалось,что эти уколы не действуют на мои яичники, но на узи все было хорошо, росли шикарно. А вот эндометрий заставил поволноваться, раньше проблем с ним не знала, а тут после того как прибавился оргалутран, то перестал расти. В день пункции всего-то 5,7 мм.. за день до подсадки 6,7.. а в день подсадки 8,7😊

Самым волнительным днем была подсадка, одним лёгким движение репродуктолога и эмбрион в матке, почти беременная 🤰🏼

Удачи Вам♥️

0
10.03.2022
планирую беременность Москва

Путь к счастью , спасибо большое, что поделились!:)

Про эндометрий ничего не могу сказать, ни разу мне про него ничего не сказали. Делала в августе гистеру, но до конца не понимаю, надо было ее делать или нет.

Я больше про психологическое восприятие происходящего... Нет ощущения, что я делаю что-то для того, чтобы забеременеть... Застряло в голове, что дети в результате секса появляются, и хоть ты тресни...

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Сегодня ловила себя на точно таких же мыслях. Но я еще не вступила в протокол. Если по анализам будет все ок - то вступлю через неделю--полторы. И ощущение , что делаю что- то не понятное.. что нужно сексом заниматься , а не сдачей кучи анализов и приемом таблеток)

0
10.03.2022
планирую беременность Москва

Машунчик, приятно, что вы разделяете мои чувства) в любом случае успехов на всех этапах!!

0
10.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Marina Vasilkova, и вам тоже!

Путь у нас все получится :)

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я весь протокол почти ничего не ощущала, только в последние два дня перед пункцией яичники начали ныть. Сама подсадка малышни тоже раз и готово - слегка щекотно разве что :)

0
10.03.2022
Протокол Не рано ли день пункции?

Похожие записи