Сейчас заметила на прокладке светло коричневые выделения, утрожестан вышел в этот раз не белым. Как думаете, может ли имплантация так проявляться или…?
Напишите пожалуйста у кого тоже была мазня на 8й день, чем это закончилось?
Меня тут всем форумом отправляют на хгч уже дня три, я всё противилась и думала пойти на 14 день как сказал врач, но мазня меняет планы.. завтра пойду сдавать (на 9й день). А пока можете меня успокоить хорошими исходами у кого тоже была мазня на 8 день?🙏
Хороший исход возможен, если своевременно сообщить обо всем Ре, чтобы можно было откорректировать поддержку.Но вы тянете время..