Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

21 ДПП, я пингвин несу яйцо!)

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Поздравляю 🥳

у меня тоже на 20 дпп увидели яйцо . В понедельник буду смотреть сердечко

0
10.03.2022
планирую беременность Москва

Луиза Магомедова , тихонько поздравляем👏👏👏👼🏻🤞🏻🌈

Пусть крепко вживляется и растёт здоровый🙏🏻🥰🌈

0
10.03.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

Li, спасибо большое 😊

0
11.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Луиза Магомедова , тсссссс 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 вместе с вами! Держись малыш♥️

0
11.03.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Махачкала

PrimaVera, Аминь 🙏🙏

0
11.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ржу про отборное 😅

0
10.03.2022
планирую беременность Волгоград

Игритт, я так угорала с выражения "кладка", когда мне на УЗИ в стимуляции рост фолликулов отслеживали 🤣 это так узист шутила, мол, какая хорошая кладка, ровненькая 😁😁

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Simon's Cat, вот везет людям с врачами! 😅

0
10.03.2022
планирую беременность Волгоград

Игритт, тьфу-тьфу, в этот раз я вообще довольна и клиникой, и докторами, и администраторами, и вообще всеми, весь протокол у меня был в духе "облизали и ещё поблагодарили, что позволила себя облизать"😁 и это всё по ОМС! Ещё бы беременность наступила и ребёночек родился, и тогда я вообще буду оды хвалебные на всех ресурсах писать))

0
10.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Simon's Cat, дети приходят в свое время, нам оно заранее неведомо 🤷‍♀️

0
10.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat, кладка топ😂😂😂

0
11.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Ваши посты самые лучшие!!! Я чуть не проревелась!!!! Дай бог чтоб всё было хорошо!!! Очень рада за вас!!!

0
26.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Lion king , спасибо! У вас такой трогательный ник))))) У меня недавно был 21 ДПП, а сейчас уже блин 13 (!) недель креветосу 6АА! По скринингу такой красивый профиль у человека)) Правда, пол пока под вопросом, но к концу мая все узнаем))

0
01.05.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Воронеж

Пусть новый человечек держится за маму и приходит в этот мир крепким и здоровым в срок!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Пусть эмбриошенька растёт и крепко держится за маму🥰

0
10.03.2022
планирую беременность Волгоград

Да это ж не просто сила воли, а СИЛИЩА 💪😁 Лёгкой беременности, берегите себя и своего пингвинёнка💫🤗🍀

0
10.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Пусть ваш малыш растёт!)

0
12.03.2022
Хгч на 14дпп 13 ДПП и грудь

Похожие записи