Войти

Начало протокола .Стимуляция

Лучший ответ

Светлана
Владикавказ

Будьте осторожны. Не знаю какой у вас АМГ, но всегда есть вероятность гиперстимуляции, СГЯ.

Я пишу потому, что у меня так яичники растарабанило, что один из них лопнул от незначительной нагрузки и я попала в больницу в тяжёлом состоянии, была большая кровопотеря.

Так что осторожнее с нагрузками. 🌸

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Светлана, ох как бывает(((хорошо спасибо за предупреждение …да я наверно не буду заниматься , уже заморозила абонемент , лучше спокойствия побольше , я спросила для понимания своего , что можно , а что нельзя ,АМГ у меня 3,58 , надеюсь не будет гиперстимуляции 🙏

0
12.03.2022

Елена Мур, я же тебе говорила что мне например даже велосипед запретили просто кататься )) спокойный шаг гулять сколько хочешь ))) будь осторожна с нагрузкой , конечно после кросс фит дорожка может показаться лайтом но все же )))

0
12.03.2022
Светлана
Владикавказ

Елена Мур, надеюсь, что не будет, зависит от репродуктолога и дозировки препаратов.

0
12.03.2022

Светлана, а какой у вас был амг?

0
13.03.2022
Светлана
Владикавказ

Екатерина Карпова, 14 👹 это выше нормы, генетическое.

В любом случае, вероятность сгя около 33% с любым амг

0
13.03.2022

Светлана, спасибо за ответ!

0
13.03.2022

Лен до мурашек ) да что там до слез прям ))) нам удачи сил и терпения ❤️❤️❤️

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Яна Колосова, да , Яночка ! Спасибо 💋Огромной нам удачи

0
12.03.2022

Елена Мур, 😅 ))) что то я какая то растроганная сегодня ))) к стати сейчас жду ) второй монитор 😀

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Яна Колосова, это нормально ))) гормоны играют 😁 удачи , напиши потом , как прошло )

0
12.03.2022

Елена Мур, обязательно )))

0
12.03.2022
Юлиана
Ладушка, 10 лет 3 месяцаПланирую Атырау(Гурьев)

Привет! Добро пожаловать! Я тоже в протоколе в длинном с 21дц! Сегодня 2дц и началась стимуляция (у меня низкий запас яйцеклеток) стимулируют на Менопуре 150, потом будут корректировать и + диферелин 0,1! Огромной удачи и победного протокола!

0
14.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Юлиана, спасибо Вам за поддержку и пожелания 🙏 вам удачи , позитивного настроя и победного протокола !!! Все получится 💐 у меня завтра первый контроль по узи🤞

0
14.03.2022
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Елена, я тоже 11.03 вступила в протокол. Также препарат Примапур только 300. Желаю вам удачи! Давайте общаться

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Вера, да конечно , давайте ! Огромной нам удачи💐💐💐 будем держать друг друга в курсе

0
12.03.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Радуют такие позитивные посты, не то, что у меня 😄 Удачи вам! 🌸

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Ivy, спасибо , и вам , я тоже всегда радуюсь позитивным постам🥰

0
12.03.2022
Алина
Марат , 4 года 3 месяца Москва

Самое главное, что б все получилось ✊🏽

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Алина, да! Надеемся и верим 💪💐

0
12.03.2022
Агата
Бабаево

Удачи!

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Агата, огромное спасибо 💐

0
12.03.2022
ЭКО. Первые шаги 11.03.2022 вступила в протокол по ОМС

Похожие записи