Войти

11.03.2022 вступила в протокол по ОМС

Оксана
Планирую Москва

Добрый день! Я тоже в середине протокола. А как вам в таком возрасте удалось по ОМС получить направление на Эко? У вас АМГ высокий?

0
25.03.2022
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Oxana Gokhfeld, ограничений по возрасту нет. Все анализы в норме, АМГ низковат - 1,16, но для 44 лет неплохо

0
27.03.2022

Яс вами! тоже в протоколе. Сегодня 7 день. Стимулируюсь гоналом. Но сейчас не в живот делаю, а в руку. Удачи нам!

0
13.03.2022
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Екатерина Карпова, удачи нам!!!

0
14.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Идём с вами нога в ногу - тоже вчера был первый укол такой же дозировкой и препаратом. Удачи нам 🤞

0
12.03.2022
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

TanyaM, удачи!!! Все должно получиться!!!

0
12.03.2022
Елена Мур
Максим, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Москва

Желаю вам огромной удачи , мы с вами в один день начали протокол и препарат одинаковый , только я колю в 19:00🙂🙏

0
12.03.2022
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Елена Мур, я тоже вам только что написала 😄 Удачи нам 🙏🙏🙏

0
12.03.2022
Начало протокола .Стимуляция Элонва

Похожие записи