11.03.2022 - 2 день цикла, вступила в протокол. Назначили Примапур с 11 по 16.03 по 300 МЕ, вводить в живот в одно и то-же время с 18 до 20 ч. Ставлю в 18:30. На приём 16.03
Надеюсь на удачу 🙏
11.03.2022 - 2 день цикла, вступила в протокол. Назначили Примапур с 11 по 16.03 по 300 МЕ, вводить в живот в одно и то-же время с 18 до 20 ч. Ставлю в 18:30. На приём 16.03
Надеюсь на удачу 🙏
Добрый день! Я тоже в середине протокола. А как вам в таком возрасте удалось по ОМС получить направление на Эко? У вас АМГ высокий?
Oxana Gokhfeld, ограничений по возрасту нет. Все анализы в норме, АМГ низковат - 1,16, но для 44 лет неплохо
Яс вами! тоже в протоколе. Сегодня 7 день. Стимулируюсь гоналом. Но сейчас не в живот делаю, а в руку. Удачи нам!
Идём с вами нога в ногу - тоже вчера был первый укол такой же дозировкой и препаратом. Удачи нам 🤞