Войти
Анастасия
Планирую Лобня

Вступила в протокол

Светлана
Планирую Москва

Желаю вам удачи! пусть все получится! ))

Сама только закончила стимуляцию и пункцию)Главное выполнение всех рекомендаций и конечно же настрой !
0
05.09.2024
Анастасия
Планирую Лобня
Светлана, И вам Удачи!!! Настрой у меня отличный, без мозговзрыва))) Настроена только на удачный протокол и ни как иначе.)))
0
05.09.2024
Светлана
Планирую Москва
Анастасия, так и надо ☺️ все обязательно получится !
0
05.09.2024
Эстрадиол в норме или нет? Хумог и цитротид

Похожие записи