Ну вот и настал мой протокол ЭКО
Сегодня привезла последние недостающие анализы, заполнила заявление на проведение ЭКО, проверили яичники, выдали препарат кстати назначили Уколы Примапур вечером один раз в день и свечи Аминтакс один раз тоже вечером. Уколы с сегодняшнего дня, свечи как пройдут кд. 9-ого на приём. Буду писать шаг за шагом мало ли кому будет интересно)