Вышла я из ИК. Конечно, остаток бусерелина ещё есть. Вступили сегодня в протокол. Примапур 300, выдали мне 2 упаковки и клексан.
В добрый путь. Следующий приём 4 декабря.
Эко в Лапино. Врач Колотовкина А. В.
Вышла я из ИК. Конечно, остаток бусерелина ещё есть. Вступили сегодня в протокол. Примапур 300, выдали мне 2 упаковки и клексан.
В добрый путь. Следующий приём 4 декабря.
Эко в Лапино. Врач Колотовкина А. В.
Удачи вам!! Все получится обязательно 🤞☘️