Войти

Сдать прогестерон

Simon's Cat
Планирую Волгоград

А вы сдавали прогестерон в день триггера или уже после? Как я поняла и читала тут неоднократно, только утром в день триггера он наиболее информативен, т.к. показывает состояние эндометрия. Например, у меня он был утром в день триггера 4,7 при норме до 3,4. Перенос в свежем отменили, протокол сегментировали, т.к. это означает, что эндометрий почему-то уже ушел во вторую фазу, хотя овуляция ещё даже не произошла.

И ещё у вас 1,88 - это в каких единицах, нг или ннмоль?

0
12.03.2022

Simon's Cat, что такое триггер? Сдавала вчера эндометрий 10,желтое тело 17

1,88 нмоль

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Любовь Трофимова, у вас протокол со стимуляцией или подсадка криоэмбриона?

0
12.03.2022

Simon's Cat, крио в естественном цикле

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Любовь Трофимова, а, ну это другое дело, вы просто в посте об этом не упомянули.

0
12.03.2022

Simon's Cat, дак это норма такой прогестерон? При крио в ец

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Любовь Трофимова, дождитесь ответов других девочек, не могу сказать, у меня были только стимуляции и крио на згт пока 🤗

0
12.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

т.к. крио в ец, то и нормы те же, что для ец - в банке написано дожно быть, как норма по фазам цикла.

0
12.03.2022

Эль, спасибо

0
12.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Любовь Трофимова,

но учитывайте, что если вы дополнительно принимаете дюфастон или утрожестан, то в анализе они не отображаются. и реально уровень может быть выше.
0
12.03.2022

Эль, мы только начали утрожестан в среду и дивигель. Больше не чего

0
12.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Любовь Трофимова, ну вот как раз в понедельник подсадка. ре правильно сказал - анализ в принципе делать не обязательно, т.к. вы еще дополнительно принимаете внешний прогестерон. все хорошо будет

0
12.03.2022

Эль, спасибо большое! 🙏🙏🙏

0
12.03.2022
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Прогестерон после введения триггера не информативен и ваша ре об этом знает, она хочет посмотреть, готов ли эндометрий перейти в стадию пролиферации, от этого будет зависить назначенная поддержка

0
12.03.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

вероника, у автора, оказывается, крио в ец, видимо, ре смотрит, была ли овуляция

0
12.03.2022
вероника
Жанна, 4 года 1 месяцКамилла, 4 года 1 месяцЯна, 4 года 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

Simon's Cat, А, поняла! Тогда да, вы правы. Но она принимает из вне прогик, вот тут и непонятки

0
12.03.2022

вероника, у меня крио в ец

0
12.03.2022
Rose
Сынок , 3 года 7 месяцев Москва

В общем, не знаю, в каких у вас единицах, но прогестерон на день переноса должен быть не меньше 10 нг/мл. Эти цифры говорят о готовности эндометрия.

0
12.03.2022

Rose, ладно будем ждать завтра. Посмотрим что придёт.

0
12.03.2022

Мы не делаем уколов, все в естественном цикле. Единственное что сейчас начали дивигель и утрожестан

0
12.03.2022
Эстрадиол и прогестерон Ранний климакс?

Похожие записи