Сегодня сдала хгч. Но чувствую что опять пролет.
Всем доброе утро! 8 дпп чувствую себя хорошо, тяжесть есть в животе не большая, температура была 37.1, да и вообще она у меня держится такая. Грудь так и болит, потягивает поясницу, ещё вчера вечером тянуло правый яичник...
Как ваши дела?
Уже прошло 7 дней! Сегодня вроде все так же. Только вот поясницу слегка потягивает и низ живота. Грудь так же болит((((Что то я переживаю, мне страшно... Боюсь что сдам хгч 26 числа а там пусто😟сегодня прям страх берет😟😟😟
Девочки добрый вечер! Все хотела спросить и как то забывала. Есть тут те кто делает уколы прогестерон масляной? У вас тоже шишки и зуд? Так они чешутся это кошмар
Сегодня 6 дпп. Со вчера появилось желания поплакать. Говорю мужу так поплакать хочу давай фильм какой посмотрим, но так и не по смотрели ещё вечером температура была, 37.1((В целом все хорошо, не чего не где. Организм молчит(((((разве что грудь и все🤞
Всем добрый вечер! Девочки как вы себя чувствуете? Как дела? Есть ли у кого какие новости?
Сегодня 5 дпп и у меня ужасно болит грудь, будто вот, вот придут м....😟
Сегодня 4 дпп, чувствую себя хорошо, грудь так и болит как перед м, ну и слегка подташнивает. Вчера с вечера начала болеть голова и сегодня с утра тоже. Ещё была тяжесть внизу живота.
Девочки у кого сегодня тоже 4 д, как вы?
Сегодня 3 дпп и не каких ощущений нет, обсолютно((((((Грудь разве что побаливает и всё, не чего больше. Подскажите у кого как было или есть?
Сегодня 2 дпп, состояние норм. Только с утра тяжесть в животе и поясницу тянет((((но думаю это нормально. Завтра по назначению своего ре иду сдавать прогестерон. А в целов все в норме😊А ещё грудь начала побалевать (((