Войти
Любовь Трофимова
35 лет Луга, Россия
На сайте с 17.12.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
2
подписчика
Мама девочки (13 лет) Луга
8 дпп

Всем доброе утро! 8 дпп чувствую себя хорошо, тяжесть есть в животе не большая, температура была 37.1, да и вообще она у меня держится такая. Грудь так и болит, потягивает поясницу, ещё вчера вечером тянуло правый яичник...

Как ваши дела?

Мама девочки (13 лет) Луга
7 дпп

Уже прошло 7 дней! Сегодня вроде все так же. Только вот поясницу слегка потягивает и низ живота. Грудь так же болит((((Что то я переживаю, мне страшно... Боюсь что сдам хгч 26 числа а там пусто😟сегодня прям страх берет😟😟😟

Мама девочки (13 лет) Луга
6 дпп

Девочки добрый вечер! Все хотела спросить и как то забывала. Есть тут те кто делает уколы прогестерон масляной? У вас тоже шишки и зуд? Так они чешутся это кошмар

Мама девочки (13 лет) Луга
6 дпп

Сегодня 6 дпп. Со вчера появилось желания поплакать. Говорю мужу так поплакать хочу давай фильм какой посмотрим, но так и не по смотрели ещё вечером температура была, 37.1((В целом все хорошо, не чего не где. Организм молчит(((((разве что грудь и все🤞

Мама девочки (13 лет) Луга
4 дпп😊

Сегодня 4 дпп, чувствую себя хорошо, грудь так и болит как перед м, ну и слегка подташнивает. Вчера с вечера начала болеть голова и сегодня с утра тоже. Ещё была тяжесть внизу живота.

Девочки у кого сегодня тоже 4 д, как вы?

Мама девочки (13 лет) Луга
3дпп 😟

Сегодня 3 дпп и не каких ощущений нет, обсолютно((((((Грудь разве что побаливает и всё, не чего больше. Подскажите у кого как было или есть?

Мама девочки (13 лет) Луга
2 дпп

Сегодня 2 дпп, состояние норм. Только с утра тяжесть в животе и поясницу тянет((((но думаю это нормально. Завтра по назначению своего ре иду сдавать прогестерон. А в целов все в норме😊А ещё грудь начала побалевать (((

6
Алина
13 лет 8 месяцев