Войти

5 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

у меня 5-й дпп, грудь немного увеличилась, тянет как перед М, хоть бы эмбриончик прикрепился🙏🏻

0
19.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Оля, у меня тоже на 5 дпп сильно тянуло , на 6 дпп увидела первые полосочки 🥰

0
19.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия , да, с радостью читаю ваши сообщения🌸

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Оля, дай бог🙏🤰

0
19.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Любовь Трофимова, ждем полосочек🙏🏻

0
19.03.2022
планирую беременность Челябинск

Любовь Трофимова, у меня сегодня тоже 5дпп и тоже грудь чувствительная как перед ме и болит, дай бог чтоб малютка наша прикрепилась 🙏🤞

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Ольга Кузнецова, держим кулочки за наших деток, что прикрепились🤞✊

0
19.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

когда планируете хгч сдавать?

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Наташа , я заряклась не делать тесты и хгч раньше времени. По назначению врача 26 числа хгч

0
19.03.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Любовь Трофимова, терпения вам)

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Наташа , спасибо большое)

0
19.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь Трофимова, мне врач на 23 назначил. Тесты делать боюсь.

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Виктория, и не надо я думаю, раньше времени.

0
19.03.2022
Новокузнецк

Любовь Трофимова, я в прошлом году делала тест на 5день, была очень слабая полоска и хгч на 9 день 62 показал, при поддержке гонадотропина, раньше 5-7 дня нет смысла себя тревожить))) удачки Вам

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

KSENIA KSU, Я и не буду не чего делать. Не хочу себя расстраивать

0
19.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Это все от Поддержки. У меня тоже ужасно болит, особенно ночью, пришлось купить спортивный лиф чтоб в нем спать. Днём терпимо , а ночью переворачиваться адски больно

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Настена , вот,, вот так же. ((((

0
19.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Любовь Трофимова, мне помогает облегчить это , либо Лиф спортивный в нем спать, либо у меня есть мягкая игрушка она как колбаска. Я ложусь между титек ее 😅чуть ниже, так как я любитель спать на боку. Так легче и комфортней мне лежать. Но вот сейчас 19 дпп у меня. Немного спала боль. А так у меня ещё до переноса болеть начала

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Настена , спасибо попробую👍

0
19.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня стала меньше болеть. У и не знаю плохой это знак или нет(

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Виктория, может и не плохо. Надейтесь на лучшее✊

0
19.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь Трофимова, надеюсь. Удачи нам)

0
19.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У меня стала немного меньше болеть где-то с 9дпп. Но хгч растёт. И болеть сильно начала ещё до переноса, так что думаю, это больше от препаратов. Возможно, потом ещё боль вернётся с ростом уровня гормонов.

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Margrette, спасибо 🤞🙌

0
19.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Это хорошо ) что болит )

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , пишут что это от поддержки

0
19.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Любовь Трофимова, у меня в пролётном наоборот перестала болеть на 5 дпп, поддержка была больше чем сейчас

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , у меня в пролетном тоже только на 6 д перестала бодеть(надеюсь и держу ✊✊✊

0
19.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Здравствуйте, у меня так же, это от прогестероновой поддержки)

0
19.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Маруся, надеюсь😟

0
19.03.2022
5 дпп Плаксивость и эмоциональная нестабильность

Похожие записи