Сутра пошла сделала тест - он оказался кристально чистым. Может конечно еще рано для 3хдневок, но не думала что расстроюсь так сильно. 🥺 я конечно сдерживаюсь, но слезы периодически наворачиваются!
🙏 Господи дай сил это пережить и найти новые силы! Главное не опускать руки.
Для трёхдневок действительно может быть рано, это ж как 6дпп для пятидневки, мало у кого есть полосочки на таком сроке. Я просто поддержать, подбодрить 🤗