Войти

Опять себя извожу…

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Сдайте !!! Ну а что... чем так думать мучится, и через 2 суток ещё. Если это следы то понижаться начнёт или замрет. Ну а если расти...то вы сами всё знаете))) удачи вжух вжух вам на б !!! А сколько уже дней тесты делаете?? Обычно на день 4- 5 и начинают делать а вы пишите что их уже несколько как поняла....

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Ольга Полянская, последний сегодня в 5 утра )

Изображение

0
13.03.2022
Мама четырех (от 5 месяцев до 15 лет) Москва

Анастасия подскажите вы сразу в след цикле вступили в крио ? Тоже сейчас в протоколе по омс , жду дня х чтобы сдать кровь на хгч но надежд мало , в заморозке 2 эмбриона - думаю возьмут ли меня сразу в крио в след цикле при неудачи ?вы платно крио делали ? Подскажите дорогие препараты в крио ? И поздравляю вас с рождением долгожданного малыша !!

0
21.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Анна, да сразу в след сделали , платно , извините за долгий ответ , редко сюда захожу

0
15.11.2023
планирую беременность Новосибирск

Читаю и понимаю, что значит я не одна такая 😁 Тоже обещала себе не тестить, а потом как с ума сошла 😅 И тоже тесты не ярчали, поэтому хорошо понимаю, что Вы чувствовали 😌 Пусть все будет хорошо у Вас, и родится здоровенький 👶🏻❤️

0
11.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Если тесты не бледнеют это 🙏🙏🙏👍👍👍👍

0
13.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

На 6дпп уже можно и сдать

0
13.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Конечно сдайте

0
13.03.2022
Крио на згт, результат....((( Ощущение на 9ДПП

Похожие записи