Войти

ЭКО в Турции

Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Здравствуйте. Я делала эко в Стамбуле в октябре 2021. Если актуально могу рассказать подробно

0
05.05.2022
Ташкент

N.Berdi, здравствуйте. Можете мне тоже рассказать подробно?

0
23.05.2022
Прага

N.Berdi, здравствуйте. Если Вас не затруднит, можете и мне написать детали эко в Турции?

Буду признательна 💙

0
07.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Mary, здравствуйте. Да конечно. После неудачных попыток в России узнали про Турцию. А клинику искала сама по отзывам. Рассматривала клинику Мемориал расхваленную и разрекламированную и ещё клинику Бахчеджи на Ускюдаре. Про первую клинику отзывы были неоднозначные, а в Бахчеджи случайно нашла доктора который именно занимается с низким амг и не только. Нашла его страничку и наблюдала пол года, видела много положительных случаев и то что со всего мира едут к нему. И не ошиблись. В октябре 2021 первая попытка, одна яйцеклетка и удача! Но на 9 неделе сын заболел ковидом сильно и я заразилась, в итоге замершая. Потом июнь 2022 новый протокол и тоже удача. Тогда у него 22 переноса было за неделю и из них 21 положительных!!! Я ещё раз убедилась что у них сильная эмбриология и опытные врачи. Стоимость эко 2450$ первая попытка без препаратов, 2250$ вторая, тоже без препаратов. Но у них есть пакет с препаратами, мне переводчица рассказала что выгоднее без препаратов. Миллион анализов не назначают перед ЭКО, сначала вы скидываете переводчику список анализов которых они требуют, а потом вас приглашают на протокол. И каждый приём начинается со сдачей анализов. Потом ждёте результатов анализа, как готов анализ, врач вас приглашает на приём. Поэтому иногда несколько часов приходилось находится в клинике. Анализы включены уже в пакет, платить отдельно не нужно.


0
07.11.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

N.Berdi, скаэите бахчеджи это

Bahçeci которая?

0
15.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Мария, да все верно

0
15.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

N.Berdi, спасибо! можно будет вас порасспрашивать?

0
15.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Мария, да конечно. По мере возможности буду отвечать, потому что только сегодня родилась наша дочка))

0
15.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

N.Berdi, офигеть. поздравляю!!!

0
15.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Мария, спасибо)

0
15.03.2023
планирую беременность Новосибирск

N.Berdi, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, ФИ вашего врача в Бахчеджи

0
06.06.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Bolfa, профессор Джем Челик. Но перешёл в другую клинику. В бахчеджи ещё есть доктор озкан оздамар, он тоже с низким амг занимается, я как раз их двоих рассматривала изначально. В бахчеджи сильная эмбриология это главное

0
29.06.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Mary, если будут вопросы, пишите

0
07.11.2022
Прага

N.Berdi, благодарю вас за ответ. А препараты +/- сколько у вас выходило?

0
10.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Mary, около 700$ сюда входили препараты для стимуляции и поддержки до 12 недель

0
11.11.2022
Стимуляция Гоналом Перенос

Похожие записи