Девочки, сегодня 6 день стимуляции дозой 150. Вчера на УЗИ картина была не очень, маловато фолликулов. Сегодня были выделения, как вода, я думала вобще описалась🙈 и потом будто при овуляции немного ЯБ. это норма?овули ещё не могло быть🤷♀️
Стимуляция Гоналом
У меня тоже 6 день симуляции (гонал+менопур) и наоборот ситуация .. сухо как в пустыне (((
ВожиданииЧуда, у меня мало фолликулов.. На левом вобще 2 только. Хотя у меня мфя и РЕ говорила, что скорее всего будет много(
Екатерина Карпова, насколько мало? У меня 3 в правом 6 в левом, хотя в прошлом протоколе было 18 (( тоже кажется мало
ВожиданииЧуда, вот 2 в левом, 5 в правом. Да и вчера были всего по 8 мм. Врачу не понравилось и она мне уколы сказала делать теперь в руку, а не в живот
У меня никогда не росли фолликулы на чистом гонале, хотя у меня спкя и в каждом яичнике больше 15-20 фоликов. Может нужно что-то добавить? С чем-то сочетать гонал?
Екатерина Карпова, у вас же мфя, как я понимаю. По строению наши яичники похожи
2 дц на Менопуре по 150 и диферелин 0,1 - в левом 1, в правом 4 - посмотрим как будут расти! А Вам огромной удачи и победного протокола!
Юлиана, спасибо большое! Пусть и у вас все получится 🌺
При стимуляции такие выделения норма