Войти
Алсу
Планирую Казань

Стимуляция гоналом, укол прегнила и ожидание...

Анна
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Привет! Тоже очень большой опыт стимуляций всем подряд! Мультифолликулярные яичники и непредсказуемая реакция на препараты... Два года лечились, надеюсь у вас все получится гораздо быстрее!) По поводу Прегнила - овуляция наступает через два дня примерно после укола, но мне врач советовала ПА за день до овуляции и в день овуляции, тк спермики живут в животе дня три точно, то дождутся) А вообще эндометрий хороший, фолликул тоже, пусть все получится!)

0
03.09.2015
Алсу
Планирую Казань

Спасибо, тоже думаю не надо два дня ждать)) пристану))) а вы не знаете если овуляция уже была, яичники как себя ведут? Успокаиваются? Или так же тянет?

0
03.09.2015
Анна
Мишутка, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

В момент овуляции обычно колит с той стороны, где фолликул был, бывает довольно сильно, потом может немного потянуть и отпускает. Потом желтое тело начинает работать, тоже может иногда покалывать.

0
03.09.2015
Алсу
Планирую Казань

Спасибо)

0
04.09.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 10 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 6 месяцевТатьяна, 3 года Тольятти

Если укол вчера утром был, то сексится нужно сегодня обязательно, и завтра утром и вечером. От укола до овуляции допускается до 36 часов, но овуляция может случится в любой момент, поэтому любитесь и любитесь... Удачи вам, пусть все получится!

0
03.09.2015
Алсу
Планирую Казань

Спасибо, я тоже думаю сегодня к мужу пристать)) очень надеюсь, так хочется уже надеюсь овуляция еще не была, яичник тянет еще не слабо) а когда овуляция происходит как себя ведут яичники? Успокаиваются? Не тянут?

0
03.09.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 10 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 6 месяцевТатьяна, 3 года Тольятти

У меня затихают перед самой овуляцией, и потом когда овуляция произойдет тоже спокойно..

0
04.09.2015
Алсу
Планирую Казань

Спасибо за ответ) у меня вчера вечером очень сильно и болел как раз тот самый яичник, надеюсь это была она ОВУЛЯЦИЯ) сегодня уже не так, немного только покалывает и потягивает)

0
04.09.2015

Похожие записи