Войти
планирую беременность Казань

Стимуляция гоналом, укол прегнила и ожидание...

8
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Привет! Тоже очень большой опыт стимуляций всем подряд! Мультифолликулярные яичники и непредсказуемая реакция на препараты... Два года лечились, надеюсь у вас все получится гораздо быстрее!) По поводу Прегнила - овуляция наступает через два дня примерно после укола, но мне врач советовала ПА за день до овуляции и в день овуляции, тк спермики живут в животе дня три точно, то дождутся) А вообще эндометрий хороший, фолликул тоже, пусть все получится!)
0
03.09.2015
планирую беременность Казань
Спасибо, тоже думаю не надо два дня ждать)) пристану))) а вы не знаете если овуляция уже была, яичники как себя ведут? Успокаиваются? Или так же тянет?
0
03.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
В момент овуляции обычно колит с той стороны, где фолликул был, бывает довольно сильно, потом может немного потянуть и отпускает. Потом желтое тело начинает работать, тоже может иногда покалывать.
0
03.09.2015
планирую беременность Казань
Спасибо)
0
04.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Если укол вчера утром был, то сексится нужно сегодня обязательно, и завтра утром и вечером. От укола до овуляции допускается до 36 часов, но овуляция может случится в любой момент, поэтому любитесь и любитесь... Удачи вам, пусть все получится!
0
03.09.2015
планирую беременность Казань
Спасибо, я тоже думаю сегодня к мужу пристать)) очень надеюсь, так хочется уже надеюсь овуляция еще не была, яичник тянет еще не слабо) а когда овуляция происходит как себя ведут яичники? Успокаиваются? Не тянут?
0
03.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
У меня затихают перед самой овуляцией, и потом когда овуляция произойдет тоже спокойно..
0
04.09.2015
планирую беременность Казань
Спасибо за ответ) у меня вчера вечером очень сильно и болел как раз тот самый яичник, надеюсь это была она ОВУЛЯЦИЯ) сегодня уже не так, немного только покалывает и потягивает)
0
04.09.2015

Похожие записи