Войти

Пропуск Цетротида

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Яя

Напишите своему врачу! Обязательно!

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Светлана, думаете? Очень стыдно за такую ошибку и страшно :((((

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Яя

Marina Vasilkova, о всех этапах протокола репродуктолог должен знать.Вас же врач готовит.

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Светлана, хорошо, спасибо!!!

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Marina Vasilkova, с каждым может случится, так что пишите врачу!

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Анастасия, поняла Вас, спасибо! Сейчас напишу, что ж поделать

0
13.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Marina Vasilkova, нууу... а если смолчать, ошибка куда-то денется? вашему же врачу вести вас и корректировать в полете при необходимости. конечно, он детали должен знать.

цетротид сдерживает рост излишне быстрых фоликов, чтобы мелочь тоже успела подтянуться. его опасно пропускать на поздних этапах - могут совулировать или перезреть большие. на первый день пропуск, может и не криминал - на следующем узи видно будет.

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Эль, вы правы, конечно, я написала врачу! Следующее УЗИ послезавтра.

0
13.03.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Marina Vasilkova, я думаю, все у вас хорошо будет. вряд ли там огромный перекос в размерах, чтобы один укол цетротида спас вселенную, а пропуск этого укола ее разрушил. вы вовремя все обнаружили и поправили. не переживайте.

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Эль, уффф, выдыхаю... Спасибо Вам большое 🥰♥️

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Девочки! Врач написала просто сегодня поставить один укол.

Ох, спасибо вам, что подтолкнули написать. Прям камень с души!!!

0
13.03.2022
Мама мальчика (6 лет) Яя

Marina Vasilkova, у меня удачный протокол, тот в котором я ошиблась. Держитесь. Пусть все получится!

0
14.03.2022
планирую беременность Москва

Светлана, спасибо! Постараюсь держаться, но и не ошибаться больше)

0
14.03.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Новокузнецк

Всё будет хорошо, сказано что 5-6, вы уложились в сроки, я думаю тут это не очень критично. Удачи вам, и скорейших ярких полосочек.

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Ежонок, я очень на это надеюсь, спасибо Вам огромное... Просто в голове не укладывается, как я могла так облажаться, всегда максимально внимательна к таким вещам((

0
13.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Колите сегодня цетролит. И звоните завтра врачу. Возможно вам перенесут день пункции

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

Ангелина, сегодня точно поставлю. Врачу написала. Пункция пока не назначена, 15го на мониторинг, после которого назначат день.

Спасибо Вам!!!

0
13.03.2022
СГЯ и больничный Стимуляция и побочка

Похожие записи