Войти
планирую беременность Челябинск

Конец стимуляции, завтра пункция)

Москва
хорошо ли то что сразу большая доза ? Повышает ли это эффектность стимуляции?
0
23.02.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Мечтаю , а что Вы имеете под большой дозой?😁
0
23.02.2025
Москва
Ольга, 225 доза фсг и 150 лг
0
24.02.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Мечтаю , такие дозировки назначает врач, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос! Да и Достинекс зачем уже назначали не помню! Свежего переноса не было, т.к. взяли много яйцеклеток из за чего было подозрение на гиперу!
0
24.02.2025
Москва
Ольга, у меня тоже много фолликов вот хочу понять какой триггер был у вас? Была ли гипера?
0
24.02.2025
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск
Мечтаю , у меня был декапептил, гиперы не было!
0
24.02.2025
Москва
Ольга, Достинекс 1 таблетка это было для чего? в итоге имел ли смысл свежий перенос
0
24.02.2025
Ростов-на-Дону

Удачи!
Вам при такой количестве фолликулов разрешают перенос? 😮

0
05.05.2023
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

Ольга, Честно не знаю, я новичок в этом деле)) Но вчера моя ре сказала, скажет что дальше делать, знаю что после пункции на следующий день буду колоть клексан, зачем, для чего, пока ничего не знаю. А что при таком кол-ве фолликулов не переносят в свежем протоколе?

0
05.05.2023
Ростов-на-Дону

Ольга, наверно, у каждого доктора своя граница; моя сказала, что уже при 15 не переносит

0
05.05.2023
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

Ольга, ухх, не знаю даже! Буду надеяться на лучшее)

0
05.05.2023
планирую беременность Чебаркуль

Ольга, Удачи вам🍀🤞🤞🤞🤞 я тоже буду колоть клексан( он для насыщения крови кислородом) ☘️☘️☘️☘️☘️☘️🤞🤞🤞🤞🤞

0
05.05.2023
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

Ирина, Большое спасибо☺️

0
05.05.2023
Мой первый протокол☺️ Моя первая стимуляция💉 Дни после пункции фолликулов

Похожие записи