Войти

Завтра пункция)

Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

Инна, пусть все получится!

Если не секрет, а какой у вас вес, и амг, что назначили 150 гонала? я все переживаю, что мне врач не ту дозу дал...

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Katrin, спасибо большое! Не секрет, конечно: АМГ 2,17 (но репродуктолог немного удивилась - она ожидала, что у меня больше фолликулов будет для моего АМГ), рост 169, вес 69-70. Хотя прям сейчас взвесилась - вес уже 71,8, но это после ужина и воды сейчас много пью. Но на счёт веса переживаю очень. И так никогда стройняшкой не была, а на гормонах вообще боюсь поправиться сильно.

А вам какую дозу назначили? И где делаете ЭКО?

0
06.06.2021
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

Инна, мне назначили 175 гонала, при весе 60 кг и АМГ 2,09. Вот переживаю, что доза большая, и все думаю про ГПЯ и ранее созревание фолликулов. но очень надеюсь, что все верно рассчитано. Кстати, тоже переживаю поправиться, но сейчас это не самое главное, как говорится, иная цель :)))) я в Медэко клинике, только вступила в протокол. От гонала живот немного раздуло..поэтому и переживаю...вдруг доза большая.

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Katrin, у меня тоже немного раздували живот, но не сильно. Я очень старалась пить побольше. Тоже боялась гиперы. Надеюсь, пронесёт. Ну, у вас ненамного больше доза, чем у меня. На счёт веса - да, сейчас в приоритете другое, но последить за собой надо бы потщательнее))

0
06.06.2021
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

Инна, согласна с вами, конечно, что последить нужно :))) я вот убрала из рациона соленое, сладкое, курицу где то писали нельзя, виноград, при стимуляции хорошо обильное питье (тоже пью много), белковая диета, стараюсь ее придерживаться :) Говорят , что это поможет избежать гиперы. Да, у меня доза не намного больше вашей, теперь начну переживать, что маленькая :)))))) мне кажется, что тут из-за всего переживаешь)))даже из-за того, что не стоит внимания :) Спасибо вам за ответы! :)

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Katrin, ну, переживания - это нормально)) главное, чтобы не слишком сильно, так, чуть поволноваться и хватит. Всё-таки врачи не зря учились столько лет, мы не первые их пациенты. Все будет хорошо!

0
06.06.2021
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

Инна,спасибо вам за поддержку!

И вам желаю, чтобы завтра все прошло, как надо! ))))))) чтобы все получилось хорошо! :)))

0
06.06.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Katrin, рост 170,вес 57, амг 1.26 гонал 9 дней в дозировке 225,чувствовать что-то начала сегодня вечером только,тоже начала переживать что совулирую раньше пункции 🤪

0
06.06.2021
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

квитка,

понимаю вас, а у меня только живот раздут и так иногда покалывает где то....Очень страшно совулировать раньше пункции, я вас , правда, понимаю ... Но, как сказала Инна, врачи же не зря учились, все таки столько лет и будем надеяться на их опыт и квалификацию. Мы с вами все равно бы дозировки не правильно рассчитали )))) пункция у вас уже назначена? или еще к врачу пойдете?
0
06.06.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Katrin, назначена,завтра в 11:00,уже жду сильно,чтоб отпустить тревоги,которые голову посещают )))

0
06.06.2021
Katrin
Лисичка, 4 года 1 месяцКотенок, 2 года 9 месяцев Москва

квитка,

все получится! все будет хорошо! не волнуйтесь! главное, постарайтесь выспаться и отдохнуть :)))))
0
06.06.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Katrin, спасибо девочки)

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Katrin, спасибо!)))

0
06.06.2021

Удачи 🍀👍 огромной Вам!

у меня послезавтра пункция )

это мое второе эко , очень надеюсь 🙏 что удачное будет 😍

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Жду и верю в чудо, спасибо большое! Вам тоже большущей удачи! Все получится, верим в это :) позитивный настрой - это уже половина успеха!

0
06.06.2021

Инна, ✊💪💪💪💪

0
06.06.2021
Таня
Миша, 4 года 2 месяца Балларат

удачи!!! у меня тоже завтра)

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Лисёнок, спасибо!))) Вам тоже удачи!!!

0
06.06.2021
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Удачи,у меня тоже завтра пункция🥰

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

квитка, спасибо! Вам тоже удачи! Все у нас получится)

0
06.06.2021
Aisha
Солнышко , 3 года 1 месяцЦветочек , 3 года 1 месяц Краснодар

Удачи! Здоровых клеток!🙏

0
06.06.2021
Инна
Тигренок, 4 года 3 месяца Люберцы

Aisha, спасибо большое!)

0
06.06.2021
Эмбриоглю Вопрос про крио

Похожие записи