Ощущение на 9ДПП
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧХочу написать что вчера совершила огромную ошибку сделав с утра тест!!!!! То что со мной было, не описать словами!
Последний раз такое было, когда я пришла на собеседование и интервьюер решил надо мной поиздеваться...Психологически меня довёл до истерики и дал явно понять - вали! 3 дня я не могла прийти в себя!
Так вот теперь это насилие я сама над собой совершила! Накрутила сама себя, не могла найти себе место. Сегодня чуть полегче но слезы периодически текут. Только успокоюсь - опять начинаются. И ведь ничего поделать с собой не могу! К вечеру снова истерика!😭😭😭
Короче, девушки, девочки, женщины! Это могут быть только буквы для вас! Но не далайте тесты до дня Х!!! НЕ РВИТЕ СЕБЕ ДУШУ! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! УДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО НЕОБДУМАННОГО ПОСТУПКА! Все придёт в свое время! А так вы только себе хуже сделаете!!
Еще хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем кто поддерживает и подбадривает в комментариях(не только меня). Удивляюсь сколько хороших добрых людей на свете!!!Девушки на вас земля держится!!! ❤