Войти

Ощущение на 9ДПП

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Рига

У меня 7 ДПП, тоже взяла сделала тест и построилась , хотя муж уговаривал не делать. С первой беременностью была та же ситуация в день Х сделала тест , он показал отрицательный , но вечером получила хчг и там было все ок!
Непонятно зачем я поддалась этому соблазну!

0
13.03.2022
планирую беременность Москва

На 9 дпп уже хгч можно сдавать. Я с 5-6 дня обычно начинаю, чтобы не трепать себе нервы тестами.

0
13.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Тест делала на 7дпп,уже были //, на 9дпп сдавала хгч уже в клинике, в той где я делаю неп мучают людей по две недели, на 10дпп кровь и результат. Вам желаю сил и терпения, и скорейшего достижения цели! Скорее вам увидеть ваши //🙏

0
13.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У меня третий перенос, и я ни разу не делала тесты. 🙈 Не знаю даже, легче так или нет, но всё равно не делала. Хотя порой хочется.))

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Тольятти

Желаю увидеть поскорее трёхзначного ХГЧ !!! 🌷И Всем девчатам, которые тоже в ожидании // ПУСТЬ МЫ СКОРО СТАНЕМ МАМАМИ САМЫХ ДОРОГИХ, САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ДЕТИШЕК))) 😘

0
13.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Держитесь! Пусть всё получится и ХГЧ будет трёхзначный! 🙏🙏🙏насколько я знаю, с трехдневочками гораздо позже тесты показывают, ну и может быть тесты сами по себе не очень чувствительные у Вас

0
13.03.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Сдайте хавтра хгч. А тесты вообще нет смысла делать.

0
13.03.2022
Опять себя извожу… 3-й перенос 11.03.22

Похожие записи