Хочу написать что вчера совершила огромную ошибку сделав с утра тест!!!!! То что со мной было, не описать словами!
Последний раз такое было, когда я пришла на собеседование и интервьюер решил надо мной поиздеваться...Психологически меня довёл до истерики и дал явно понять - вали! 3 дня я не могла прийти в себя!
Так вот теперь это насилие я сама над собой совершила! Накрутила сама себя, не могла найти себе место. Сегодня чуть полегче но слезы периодически текут. Только успокоюсь - опять начинаются. И ведь ничего поделать с собой не могу! К вечеру снова истерика!😭😭😭
Короче, девушки, девочки, женщины! Это могут быть только буквы для вас! Но не далайте тесты до дня Х!!! НЕ РВИТЕ СЕБЕ ДУШУ! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! УДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО НЕОБДУМАННОГО ПОСТУПКА! Все придёт в свое время! А так вы только себе хуже сделаете!!
Еще хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем кто поддерживает и подбадривает в комментариях(не только меня). Удивляюсь сколько хороших добрых людей на свете!!!Девушки на вас земля держится!!! ❤
Ощущение на 9ДПП
Лучший ответ
На 9 дпп уже хгч можно сдавать. Я с 5-6 дня обычно начинаю, чтобы не трепать себе нервы тестами.
Тест делала на 7дпп,уже были //, на 9дпп сдавала хгч уже в клинике, в той где я делаю неп мучают людей по две недели, на 10дпп кровь и результат. Вам желаю сил и терпения, и скорейшего достижения цели! Скорее вам увидеть ваши //🙏
У меня третий перенос, и я ни разу не делала тесты. 🙈 Не знаю даже, легче так или нет, но всё равно не делала. Хотя порой хочется.))
Желаю увидеть поскорее трёхзначного ХГЧ !!! 🌷И Всем девчатам, которые тоже в ожидании // ПУСТЬ МЫ СКОРО СТАНЕМ МАМАМИ САМЫХ ДОРОГИХ, САМЫХ ЖЕЛАННЫХ ДЕТИШЕК))) 😘
Держитесь! Пусть всё получится и ХГЧ будет трёхзначный! 🙏🙏🙏насколько я знаю, с трехдневочками гораздо позже тесты показывают, ну и может быть тесты сами по себе не очень чувствительные у Вас
Сдайте хавтра хгч. А тесты вообще нет смысла делать.
У меня 7 ДПП, тоже взяла сделала тест и построилась , хотя муж уговаривал не делать. С первой беременностью была та же ситуация в день Х сделала тест , он показал отрицательный , но вечером получила хчг и там было все ок!
Непонятно зачем я поддалась этому соблазну!