Войти
планирую беременность Пенза

Спермактин или Сперотон

Лучший ответ

Бабаево

У мужа был Спермактин .

Помогло ИКСИ) Предложили этот вариант и мы согласились. Помогает не терять время и деньги, ведь прием препарата- дело длительное и финансово затратное.

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Агата, нам икси не помогает))Качество эмбрионов не очень, вот думаю вдруг поможет хотя бы качество не много подтянуть

0
16.03.2022
Бабаево

Алёна, ИКСИ не помогает ? да вы крепкие орешки ! )

Удачи вам!

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Агата, спасибо))

0
16.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Алёна, а вы просто ЭКО делаете без ИКСИ? Просто к чему спрашиваю, у нас качество получилось bl2 но хочется отличника

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Пил по полгода эти препараты. Ни один из показателей не улучшил. Помог только полугодовой курс андродоза с кучей доп.препаратов,включая витамины А и Е. Диагноз: астенотератозооспермия. С нулевой подвижности подняли до 37% и кол-во в десяток раз. Морфология так и осталась 3% , точнее уже упала до 2%

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Элис Камирен, спасибо большое, андродоз мы тоже принимали давно уже и не помню результат.

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Алёна, муж его в двойной дозе пил,по 4 капсулы в день на протяжение 6 месяцев+антибиотики+противоспалительное+кроворазжижающее+витамины. Бешенное кол-во табоеток в день (около 8 приемов за день) и слава богу,улучшили показатели. До этого ни один бад не помогал,хотя пил по 4 саше в день и все полугодовалыми курсами😔

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Элис Камирен, спасибо большое, очень помогли😊😊

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Алёна, 🌺

0
16.03.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

У моего супруга была отличная СГ с морфологией по крюгеру 14%. Из-за бесплодия врач предлодил пропить супругу курс витаминов. Принимал сперотон.

Спустя год морфология 6%, а потом и 5%. При этом весь этот период соблюдали правильное питание, ел орехи и продукты улучшающие СГ. Как видите, все бесполезно. Причина ухудшения возможно в стрессе и перенесенной короне.

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Послезавтра узнаем какой результат от сперотона у мужа😄 была тератозооспермия в декабре. С января пьёт сперотон, но назначали спермактин. Ещё селцинк пьёт. Вот пункция послезавтра, как раз узнаем, помог ли сперотон или всё-таки икси придётся делать😬

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Мария, удачи вам🤰🤰🤰

0
16.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Алёна, спасибо ☺️

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Пил профертил,улучшилось в 2,5 раза. Чудо-препарат 👏

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Карина, сколько пил времени?

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Торжок

Алёна, два месяца,если память не изменяет,но не меньше месяца точно,давно было

0
16.03.2022

От этих препаратов никаких изменений, хотя принимал несколько месяцев. Результат был от андродоза, но он дорогой. Потом перешел на аргинин, Карнитин, омегу и витамины по отдельности, которые входят в состав андродоза. И октолипен принимал.

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Ирина, спасибо андродоз мы тоже принимали, но я его не вижу в аптеках к сожалению

0
17.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

По отдельности все микроэлементы принимал, дозировки подбирал андролог после анализов. Спермактин, спеман, профертил и иже с ними тоже принимал - эффекта не было

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Jane, по отдельности зашла на iherb и офигела от цен))

Помогли препараты?

0
16.03.2022
Мама девочки (4 года) Сургут

Сперотон пил за полгода. Немного улучшились показатели.

0
16.03.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Честно, ничего. Просто выкинули деньги на ветер. Пили сператон 3 месяца. Протокол был самый плохой после приема. У нас МФ

0
16.03.2022
планирую беременность Пенза

Катюша, ого вот это да, спасибо за информацию

0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
16.03.2022
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это все БАДы, их можно пить годами и не достичь нужного результата. Лучше принимать лекарственный препараты. Мужу прописали Фертивелл в начале года. Стал колоть уколы с конца февраля.

0
08.07.2023
Мама девочки (3 года) Самара

. У нас все показатели хорошие были, только морфология 2%.пил месяц Сперотон, витамин Е 2 раза в день,стала мф - 3%..потом ещё месяц пили, стало 5%..в баню ещё перестал ходить, а то любитель.

0
16.03.2022
планирую беременность Ставрополь

Сператон у моего улучшил количество сперматозоидов, но морфология 1 так и осталась. Остальные перепробовал эффекта нуль.....

0
16.03.2022
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Сперотон.

0
18.03.2022
Образ жизни при МФ. Заморозка спермы

Похожие записи