Всем привет. Подскажите как сдавать данные анализы? Натощак или можно после завтрака сходить?
Заранее всем знатокам спасибо.
планирую беременность
Санкт-Петербург
Всем привет. Подскажите как сдавать данные анализы? Натощак или можно после завтрака сходить?
Заранее всем знатокам спасибо.
Добрый день! Кровь всегда натощак нужно сдавать, иначе свернется быстро.