7 лет

Анализы

И еще совет, не паникуйте сразу. Сдала мочу на бакпосев, меня вызывают к терапевту, анализ плохой, в моче бактерии, прописали антибиотики. Ну пошла купила, но пить не стала. А что у меня творилась внутри описывать не хочу. Терапевта затерроризировала откуда бактерии могут быть, мужа обвинила во всех немыслимых грехах и т.д. Так вот ушла от темы, купив лекарства, не стала их принимать и пошла сдала в другую лабараторию и бакпосев и общий и нечипоренко. Пока ждала результаты бакпосева дня 3 издергалась. Оказалось все чисто. Хотела растрелять лаборанта. Так что все анализы надо перепроверять!!!!
03.02.2017
Алёна, а нормы лабратории для белка у Вас на бланке какие? У меня до 0,14 г/л, когда вписывалась в норму, прописывали канефро
31.01.2017
У меня направление от руки написано. Нормы не знаю. Канефрон да, тоже пью.
31.01.2017
Суточный ~ это такой гемор сдавать ,да еще и с пузом надо умудриться баночку подставить туда, куда нужно. Я раз 15 лазила в ванну,чтоб собрать.
30.01.2017
Привет. Суточный : берешь 3х литровую чистую банку. Утром в 6:00 перавый раз в унитаз, дальше все собирать в 3х литровую банку. (Я вначале писькала в маленькую, для анализов. Потом переливала в большую) Мочу собирать надо с ватным тампоном, чтоб ничего лишнего не попало. Хранила в холодильнике. Прикрыв пакетом. Так весь день. И нужно писать сколько выпито и сколько вы испорожнили мл. На утро след.дня вы до 6:00 еще ходите в банку и все. Перемешиваете, и наливаете в часть их 3х литровой обычну баночку для анализов. Вот и будет суточный анализ мочи. Ну и общий можете тоже написать в другую баночку. Не перепутайте только. Будьте здоровы.
30.01.2017
Ой, ну вот, все подробно и понятно) спасибо!
30.01.2017
Анализы Родовой сертификат Оренбург