Войти

3дпп 😟

Лучший ответ

Пожалуйста не паникуйте !! Некоторые вообще ни каких признаков не видят ! Не делайте ранних тестов ! Если так уж нет терпения сдайте ХГЧ НА 9 дпп хотя бы )) сейчас больше гуляйте смотрите мультики )))

0
17.03.2022

Яна Колосова, нет тесты делать не буду раньше времени. Дождусь той даты что назначил реи сразу сдам хгч... Просто интересно у кого как

0
17.03.2022

Любовь Трофимова, у всех по разному ) я тоже с ума сходила сейчас буду брать себя в руки во время переноса ))) сдам хгч чуть раньше и будь что будет ))

0
17.03.2022

Яна Колосова, удачи вам 😊

0
17.03.2022

Любовь Трофимова, и вам дорогая )))

0
17.03.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Яна Колосова, да я так же

первый протокол как больная , делала тесты

в крио скоро уйду , даже думать не буду

как будет так будет 💫

0
17.03.2022

Лиса , я так же ))

0
17.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Не было никаких ощущений и признаков до ~30дпп. Уже 26 неделя идет

0
17.03.2022

Tina, поздравляю 😊

0
17.03.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Любовь Трофимова, спасибо, а вам удачи, и верьте в малиша 🙏🏻

0
17.03.2022
Ольга Кузнецова
Планирую Челябинск

Тоже сегодня 3 дпп и тоже никаких ощущений особых грудь набухла как перед ме и нервозность немного , сейчас чуть голова кружится

0
17.03.2022

Ольга Кузнецова, вот и у меня грудь болит как перед м...

0
17.03.2022
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

У меня периодами тянуло живот и до сих пор тянет. Вечером на 1 дпп кололо в матке около 10 секунд. В обед на 4 дпп была вторая полоска. Полоска была только на эвитесте, на остальных появились через сутки. Хгч еще не сдавала, сегодня 8 дпп.

0
17.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Тоже сегодня 3 дпп, ощущений никаких, иногда низ живота только тянет и грудь болит, но это из-за дюфастона

0
17.03.2022
Алёна
Планирую Гурьевск

У меня тоже 3 дпп😊у меня от овитреля буйствуют кишки а так тоже ничего😁тест не буду делать потому,что он по любому будет положительный так как в поддержке овитрель. Удачи вам🤞🙏🌺

0
17.03.2022
Второй прокол болит кишечник. День Х 13ДПП

Похожие записи