Войти

Как быстро падает АМГ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Не смотрите на цифры АМГ - в отрыве от остального они ни о чем не говорят, большая вероятность погрешности или ошибки лаборатории. 10 фолликулов это отлично, и ФСГ тоже в норме

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ксю, да 10 это отлично, так как до этого максимум 7 видили, просто стало реально страшно сто он уже меньше 1.спасибо

0
17.03.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Юлия, он может временно понижаться от вмешательств хирургических, типа удаления миом, и спустя пару месяцев вернуться за прежний уровень. А вообще да, в норме он только снижается и не растет. Но сам по себе - это просто маркер, и как цифра он ни на что не влияет. Главное - фолликулы

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ксю, спасибо) В апреле планируем протокол очень надеюсь что мои 10 фоликов будут на месте 😃

0
17.03.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Юлия, все получится :)

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ксю, очень верю))) Спасибо 🌼

0
17.03.2022
Елена
Гешарт

У меня При амг 0.10 было 8,11 фолликул от цикла к циклу.Ходила по многим врачам считала антральные.Как амг стал повышаться, антральных становилось меньше.Поэтому я честно не понимаю анализ амг и на сколько он точный?Ведь каждый цикл разное количество фолликул.

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Елена, Спасибо да буду надеяться что мои 10 будут со мной в сл цикле))) Я сдала его ещё на 2й дц может поэтому такие цифры.

0
17.03.2022
Елена
Гешарт

Юлия, но лучше сдавать на 2 как раз.Я вот в первые сдала на 11 день цикла не с утра и не на тощак и амг 0.02.Вот пойду перепроверять именно на 2-3 день цикла не позже.Хоть и говорят на любой его можно.Но у меня Вот ближе к концу цикла больше фолликул.В начале меньше.

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Елена, амг и фсг написано сдавать на 2-5 дц

0
17.03.2022
Елена
Гешарт

Юлия, меня попросил репродуктолог сдать на 11.Поэтому фсг даже тоже лучше сдать 2-3 не позже.

0
17.03.2022
Маруся
Москва

АМГ вырабатывают антральные фолликулы, он каждый цикл будет разный. Поднимется. Посте ЭКО "выстреливают" все фолликулы , которые дают цифру АМГ, дайте восстановится организму , через 2-3 месяца порадуетесь.

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Маруся, уже прошло 2 года, я уже отдохнула в этом и дело. В апреле в протокол если все по УЗИ будет норм.

0
17.03.2022
Маруся
Москва

Юлия, ФСГ хороший. АМГ меняется от цикла к циклу. 10 фолликулов на 0.79 не похоже. У меня на амг 1.98 было 10 ф.

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Маруся, вот и я очень удивилась и стало страшно, у меня при 1.83 было 6, а тут 10 при таком амг

0
17.03.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Даже не переживайте, это просто цифры, обидно конечно что для квоты надо не менее 1.2

У меня после удаления кисты на яичнике амг упал до 0.8 , перед эко ещё раз пересдала результат шокировал - 0.3 в другой Лабе 0.5 в итоге спунктировали 7 ооцитов с одного яичника

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Маруся, я по квоте больше ни ногой😃так что для меня важно только количество и кажество ооцитов)))

0
17.03.2022

не, амг так быстро не может падать, это какие то погрешности.

у меня лет 15 назад был 1,7 сейчас 1,3 где то

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

МарУ, после этой стимуляции сдам конечно ещё посмотрю что будет

0
17.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

У меня АМГ пляшет от 0,69 до 2.14 в последние 2 года. Сильно не переживайте, может попали в такой цикл

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

TanyaM, ого а фоликулов сколько? Одинаковое количество?

0
17.03.2022
TanyaM
Планирую Москва

Юлия, нет, тоже варьируется - от 1 до 6 примерно. В среднем 4 в общей сумме

0
17.03.2022

Вам не о чем переживать, ФСГ хороший, кол-во фолликов тоже, сама цифра АМГ не так важна на самом деле. А бывает, что АМГ вроде нормальный, а фолликов мало.

0
17.03.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Екатерина , спасибо))))

0
17.03.2022
Olla
Волжский

Он может повыситсьтся

0
17.03.2022
VIshenkA
Москва

Полина, говорят, что амг не повышается.. В прошлом году в апреле амг 1.18, в ноябре после пункции 0.57. Фсг в январе почти 14..Всегда наблюдают 7 фолликулов. Амг больше не сдавала..

0
17.03.2022
Olla
Волжский

Vishenka, а вот одна девушка написала что у неё повысился. Она отслеживала

0
17.03.2022
VIshenkA
Москва

Полина, очень надеюсь конечно, что результаты будут лучше в следующий раз

0
17.03.2022
Девочки, подскажите по анализам? Гормоны на 4 дпп

Похожие записи