Войти

Киста с кровоизлиянием

Maria ~*~
День рождения! Екатеринбург

были такие и не раз. и после пункции потом кровоизлияние в несколькхи желтых телах на узи видели, и просто после обычной своей овуляции один раз было, тоже кровоизлияние. назначали дюфастон с 16 по 25 дц. после менструации все проходило, всегда мониторила на узи, все нормализовалось быстро. узисты всегда сгущали краски, репродуктологов такой картиной не удивить.

0
17.03.2022
Любовь
Тюмень

Maria ~*~, эта узистка сама репродуктолог и сказала что киста воспалилась и нужно капаться

0
17.03.2022
Maria ~*~
День рождения! Екатеринбург

Любовь Симоненко, хм... сложно тогда что-то возразить. возможно Ре действительно видит что что-то прямо совсем не так. я делала узи в обычных клиниках, и отправляла фото узи своему Ре, и он меня успокаивал, что ситуация не критическая. действительно с новым циклом такие кровоизлияния проходили.

0
17.03.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

У меня в первый дц живот скрутило так, что скорую вызвала. Завезли в больницу на узи показало киста желтого тела с кровоизнлеянием. У вас в брюшину не пошло? У меня адская боль была не вздохнуть. Небольшое количество в брюшину попало, поэтому положили: капали, антибиотик 2 раза в день кололи, противосполителтные уколы и свечи. Лучше с гинекологом хорошим проконсультироваться .

0
17.03.2022
Любовь
Тюмень

Плюшка , живот вообще не беспокоит,единственное это было больно делать узи первый раз в жизни. А делала я их миллион.еще бы гинеколога хорошего,а то все по разному говорят,не знаешь кому верить

0
17.03.2022
Разбор полётов после первого неудачного ЭКО Перенос на згт

Похожие записи