Войти
Мама мальчика (3 месяца) Вологда

Киста желтого тела с кровоизлиянием

Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Было, не уходила несколько месяцев, болел бок. И ОК пить заставляли и узи каждый месяц. Еле как ушла. Уколы даже ставили, кеторол что ли. Короче, просто много дискомфорта было с ней, должна была уйти быстрее. Но страшного ничего не было

0
13.07.2020
Осмотр послк родов Витамин Д дозировка в 3-4 месяца

Похожие записи