Привет всем! После родов сходила на узи и на левом яичнике нашли кисту желтого тела с кровоизлиянием, сказали это физиология и с месячными должно пройти, или уменьшится (если сильно не болит и не кровит). А все равно страшно, и теперь только и думаю об этом, кто сталкивался с этим?(
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Барнаул
Было, не уходила несколько месяцев, болел бок. И ОК пить заставляли и узи каждый месяц. Еле как ушла. Уколы даже ставили, кеторол что ли. Короче, просто много дискомфорта было с ней, должна была уйти быстрее. Но страшного ничего не было
0
13.07.2020
Ответить