Войти

19 марта пункция ….

Настя
Киев

По УЗИ мне считали 4-5 фолликулов в каждом яичнике, в итоге взяли 15 клеток. Я к тому, что один ре мог насчитать вам 7-8, а вторая только 4- еще не факт, что вторая права.

0
17.03.2022

Настя, во второй я и сомневаюсь … так как все таки ведёт меня другая …

0
17.03.2022
Настя
Киев

Яна Колосова, я бы своей доверяла.

0
17.03.2022

Настя, я своей. верю конечно ))))

0
18.03.2022
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Главное чтобы из 4 получились 4 отличных эмбрионов. У меня тоже было по 5-6 фоликов с каждой стороны, по факту в рост шло 1 или 2 только ( . Не говорила, не важно сколько, главное нужен 1 для беременности.

0
18.03.2022

Екатерина Кабанова, соглашусь с вами ) пусть этот один будет наш 🤞

0
18.03.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Как прошла пункция? Кажется, не нашла нигде информацию... Как себя чувствуете?

0
20.03.2022

Дашенька хорошо чувствую себя гипер не было )

0
20.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня по узи всегда видели не больше 10, а брали не 15-15-22, моя врач пунктирует даже мелкие фолликулы

0
17.03.2022
Пункция Пункция, и сплошные нервы. Взяли всего 7 клеток.

Похожие записи