Войти

3 дпп на работе

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Вы преувеличиваете значимость) смысла в больничном после переноса нет, если конечно не таскаете там тяжести и сильно не стрессуете..наоборот лучше отвлекаться на работе, чем сидеть дома и думы думать..

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поночка, у меня уже 8 перенос, до этого раза ощутила прелести больничного - много гуляла, высыпалась и др. А на работе стресса много, процедуры выполняю долго и в стоячем положении с постоянными наклонами. Потом поясницу и живот тянет, ноги болят в конце дня((( В перерывах сижу, надеваю удобную обувь.


0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Оля, ну если уж так получилось, что без больничного, то все-равно не переживайте..результат не зависит от всего этого..жизнеспособный эмбрион хоть к асфальту прикрепится и хоть во времена самых тяжелых стрессов

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Поночка, спасибо за поддержку!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Пусть все получится, не думайте о сложностях.. я на 5дпп уже летела на самолете ночным рейсом домой, летать очень боюсь, кое-как мобилизовалась, чтобы спокойно долететь, специально поэтому и ночной рейс брала.

На работу вышла с 8дпп, и снова куча всего и по вечерам приходится работать). Соображаю тоже не очень

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Jane, пусть все получится 🙏🏻

0
18.03.2022
Москва

Надеюсь у Вас всё получится! На 5 ДПП пришлось дежурить🤦‍♀️ в стационаре. Но об этом ни ре ни гинеколог не знают. На 12 дпп гинеколог выгнала на больничный, потому что узнала, что зависаю в операционной и хожу в реанимации к тяжелым больным. Но у меня 6 попытка и 40+. Сказали, что надо расставить приоритеты)

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Окси, это наше призвание, но путь к долгожданной беременности такой извилистый, что начинаешь больше думать о себе 🤷‍♀️

0
18.03.2022
Москва

Оля, пусть пупсик прикрепляется) Старайтесь не нервничать и полежать среди рабочего дня полчасика)

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Окси, спасибо большое 🌸

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня 2 удачных протокола, первый и пятый. В них пахала как папа Карло. И все получилось. Особенно в беременность сыном. И токсикоз прошёлся по мне, и ковид словила. И работала по 12 часов, потому что коллеги слегли.

Зато теперь наслаждаюсь заслуженным отдыхом)

Пусть у Вас все получится!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Галушкина Ольга, спасибо 🌸

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года)

Может это совпадение, но когда я на очередном переносе не стала брать больничный и бумать о том что был переном совмем некогда было, иногда вспоминала когда лекарства ставила, с 8 до 24 сидела на работе хвосты подчишала в конце месяца, тогда была имплантация и я этому очень удивилась, а еще сразу после переноса ехала на поезде 15 часов, вообщем мне кажется что имплантация зависит только от здорового эмбриона и отличного эндометрия, тоже 3дпп и 8 перенос желаю нам заветных // и конечно спокойствия🤗

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Юлия Сидорова, спасибо и Вам 🙏🏻

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

У меня в этот раз такие сложные первые 1,5 недели получились, хотя тоже думала выйти на работу...Но всё же взяла больничный (благо дали). Вам, конечно, сложно, но держитесь куда деваться! Удачи вам!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Солнечная, спасибо большое и вам🙏🏻

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Оля, спасибо!

0
18.03.2022
планирую беременность Челябинск

Пусть всё у нас получится 🙏

У меня сегодня 3 дпп, на 2 день тоже на работу вышла на пол дня в наклоне, но вроде нормально отработала, тоже переживала, но вроде всё хорошо

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ольга Кузнецова, обязательно получится 🙏🏻

0
18.03.2022
Мама девочки (2 года) Краснодар

я на 2дпп спокойно пошла на работу без каких-либо симптомов. в день переноса была сильная усталость тк перенервничала, не зная информации о том, будет ли перенос вообще. но на 3дпп была истерика, потому что в крио не ушел ни один эмбрион. делала в частной клинике - обратную связь не дали, личный менеджер нагрубила...эх, выговорилась....

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна Иванова, с обратной связью во многих клиниках проблемы, к сожалению!

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

удачи Вам! мне кажется, если он прикрепится, то ежедневные нагрузки (кроме совсем ужасных стрессов и таскания тяжестей) ему не помешают. Были бы все гормоны и питательные вещества в наличии.

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Diana, спасибо и Вам 🙏🏻

0
18.03.2022
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа

Пусть результат будет положительным, не смотря ни на что! Держитесь! 🍀

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мари Радуга, спасибо, удачи нам 💫

0
18.03.2022
Москва

А больным не объяснишь ничего, они требовали и будут требовать к себе особого внимания, и ваши чувства им не интересны.

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Окси, а доктор сам больной 😂

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А какое состояние после переноса эмбриона? У меня был успешный протокол тот, в котором я себя совсем не берегла. А жила обычной жизнью.

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена, слабость, сонливость, головокружение, тошнота, тревожность 🤷‍♀️

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Пусть у вас все получится!!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Marina, спасибо, желаю нам всем положительного результата 💫//

0
18.03.2022
10дпп 🥰 4 дпп😊

Похожие записи