Войти

Пункция, и сплошные нервы. Взяли всего 7 клеток.

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), беременна, 14 неделя Орел

У меня вчера была пункция, по узи было 10 фолликулов, взяли 8 и 8 оказались пригодными. Результат об оплодотворении жду сегодня от врача, надеюсь получить на 5 сутки не меньше 4 хороших эмбрионов

так что не переживайте, 7 клеточек, это не 1!) все получится)

у Вас будет свежий перенос?

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Надежда , спасибо постараюсь настроиться на лучшее. Да, перенос будет 23го, так как нет риска сгя, яичники спокойные. У вас будет перенос ? Пгд делаете эмбрионам? Я собираюсь , но так и не поняла, как они хотят и перенести двух непроверенных, и ещё отправить на пгд 1-2

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 14 неделя Орел

ВожиданииЧуда, да, у меня будет перенос 22 числа) одного решили переносить сразу, без проверки ( врач ссылается на мой молодой возраст , мне 25, уверена, что клеточки должны быть хорошие и будет все хорошо), а остальных на пгд и в заморозку)

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Надежда , вам огромной удачи!

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 14 неделя Орел

ВожиданииЧуда, спасибо, и Вам! 🌸

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня по узи было 10, взяли 8. Главное не количество, а качество. Из 8 у нас на 5ые сутки заморозили три и две ещё на 6ые. 2 были не зрелые, одна перестала развиваться. Стимуляция была так же на гонале. Скажу от себя, когда все изначально идёт через одно место, высока вероятность успеха 😅

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Tatyana, я надеюсь так и будет 😀спасибо! Вам легкой беременности 🎀

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

ВожиданииЧуда, спасибо ☺️ главное не нервничайте и готовьте спокойно голову к беременности🤞🏻

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Я помню как рыдала на кушетке после наркоза, когда мне репродуктолог сказал "взяли шесть клеток". По узи тоже было больше. Я, начитавшись статистики, была просто раздавлена, что до пятого дня у меня может никто не дожить, что эмбриологу нужно минимум 10-12 клеток, что бы было с чем работать... В итоге у меня пять отличников/хорошистов получилось (правда без пгд). Держу за вас кулачки, что бы у вас тоже все получилось.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Nottie, спасибо 🙏 верю и надеюсь

0
18.03.2022
планирую беременность Москва

Мы с вами рядышком совсем. Выдыхайте, восстанавливайтесь. Главное - вы успели и уже взяли клеточки.

Свежий перенос планируется?

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Marina Vasilkova, спасибо! да, планируется на 23.03… что любопытно, решение, сколько отправлять на пгд будет решаться в день переноса, то есть 1-2 перенесут непроверенных

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Не переживайте, у меня взяли 6 клеток всего и все оплодотворились, в итоге 5 эмбриошек получилось) Удачи Вам!

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Ann Zern, спасибо 🙏

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

У меня брали 7 клеток, в итоге получилось 6 эмбрионов

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Оксана, отличный результат! Надеюсь тоже так будет!

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

ВожиданииЧуда, держим кулачки!)

0
18.03.2022
Москва

Это всё полнолуние)) напряжение и расстройства. А вообще хороший результат у вас, не все растущие фолликулы могут дать клетку. Если эмбриолог с руками из нужного места, будет куча эмбрионов. Удачи!

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Вероника, Спасибо вам!

0
18.03.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Наро-Фоминск

Все будет хорошо - не переживайте! Настраивайте себя на лучшее - ничего страшного опоздать не страшно :) Вот увидите будет 5 пригодных - 100% :)

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Katun, благодарю за тёплые слова и пожелания! 🍀

0
18.03.2022
планирую беременность Барнаул

Не переживай,у меня по УЗИ было 12 клеточек,взяли 8 ,оплодотворилось 5,но это зависит от многих факторов. Всё будет хорошо.

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Мария , спасибо большое, вам удачи 🍀

0
18.03.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

У меня взяли всего 5, и из только 4 ооцитов, и последнему из этой партии 1,5 месяца)) а при 11 и 13 ооцитов, результат был никакой, поэтому я за качество, а не количество

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Вы перенервничали просто))) Пусть все получится!! Удачи вам и хорошего настроения!!)))

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Marina, большое спасибо

0
18.03.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Много клеток не всегда хорошо. Как правило страдает качество. Так что прекрасное количество взяли у вас. У меня было около 9. Оплодотворились 8. До заморозки 4 дошли. Одному из них уже три года.

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Пусть все получится🙏🏻

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Оля, 🙏🙏 спасибо !

0
18.03.2022
Мама девочки (17 лет) Краснодар

7 из 10! 👍 Не переживайте! Получится

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Павел Шестаков, спасибо очень надеюсь не это!🍀

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Удачи вам!

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Jane, 🙏🙏 спасибо

0
18.03.2022
19 марта пункция …. Поехали. Начало протокола. Обморок.