Войти

Пункция, и сплошные нервы. Взяли всего 7 клеток.

Лучший ответ

Надежда
Ева , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Орел

У меня вчера была пункция, по узи было 10 фолликулов, взяли 8 и 8 оказались пригодными. Результат об оплодотворении жду сегодня от врача, надеюсь получить на 5 сутки не меньше 4 хороших эмбрионов

так что не переживайте, 7 клеточек, это не 1!) все получится)

у Вас будет свежий перенос?

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Надежда , спасибо постараюсь настроиться на лучшее. Да, перенос будет 23го, так как нет риска сгя, яичники спокойные. У вас будет перенос ? Пгд делаете эмбрионам? Я собираюсь , но так и не поняла, как они хотят и перенести двух непроверенных, и ещё отправить на пгд 1-2

0
18.03.2022
Надежда
Ева , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Орел

ВожиданииЧуда, да, у меня будет перенос 22 числа) одного решили переносить сразу, без проверки ( врач ссылается на мой молодой возраст , мне 25, уверена, что клеточки должны быть хорошие и будет все хорошо), а остальных на пгд и в заморозку)

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Надежда , вам огромной удачи!

0
18.03.2022
Надежда
Ева , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Орел

ВожиданииЧуда, спасибо, и Вам! 🌸

0
18.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

У меня по узи было 10, взяли 8. Главное не количество, а качество. Из 8 у нас на 5ые сутки заморозили три и две ещё на 6ые. 2 были не зрелые, одна перестала развиваться. Стимуляция была так же на гонале. Скажу от себя, когда все изначально идёт через одно место, высока вероятность успеха 😅

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Tatyana, я надеюсь так и будет 😀спасибо! Вам легкой беременности 🎀

0
18.03.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ВожиданииЧуда, спасибо ☺️ главное не нервничайте и готовьте спокойно голову к беременности🤞🏻

0
18.03.2022
Nottie
Маленький Гунн , 3 года 7 месяцев Москва

Я помню как рыдала на кушетке после наркоза, когда мне репродуктолог сказал "взяли шесть клеток". По узи тоже было больше. Я, начитавшись статистики, была просто раздавлена, что до пятого дня у меня может никто не дожить, что эмбриологу нужно минимум 10-12 клеток, что бы было с чем работать... В итоге у меня пять отличников/хорошистов получилось (правда без пгд). Держу за вас кулачки, что бы у вас тоже все получилось.

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Nottie, спасибо 🙏 верю и надеюсь

0
18.03.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Мы с вами рядышком совсем. Выдыхайте, восстанавливайтесь. Главное - вы успели и уже взяли клеточки.

Свежий перенос планируется?

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Marina Vasilkova, спасибо! да, планируется на 23.03… что любопытно, решение, сколько отправлять на пгд будет решаться в день переноса, то есть 1-2 перенесут непроверенных

0
18.03.2022
Ann Zern
Ванечка, 4 года 3 месяца Воронеж

Не переживайте, у меня взяли 6 клеток всего и все оплодотворились, в итоге 5 эмбриошек получилось) Удачи Вам!

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ann Zern, спасибо 🙏

0
18.03.2022
Оксана
Планирую Липецк

У меня брали 7 клеток, в итоге получилось 6 эмбрионов

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Оксана, отличный результат! Надеюсь тоже так будет!

0
18.03.2022
Оксана
Планирую Липецк

ВожиданииЧуда, держим кулачки!)

0
18.03.2022
Вероника
Москва

Это всё полнолуние)) напряжение и расстройства. А вообще хороший результат у вас, не все растущие фолликулы могут дать клетку. Если эмбриолог с руками из нужного места, будет куча эмбрионов. Удачи!

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вероника, Спасибо вам!

0
18.03.2022
Katun
Яков, 2 года 11 месяцевАнтонина, 2 года 11 месяцев Наро-Фоминск

Все будет хорошо - не переживайте! Настраивайте себя на лучшее - ничего страшного опоздать не страшно :) Вот увидите будет 5 пригодных - 100% :)

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Katun, благодарю за тёплые слова и пожелания! 🍀

0
18.03.2022
Мария
Планирую Барнаул

Не переживай,у меня по УЗИ было 12 клеточек,взяли 8 ,оплодотворилось 5,но это зависит от многих факторов. Всё будет хорошо.

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мария , спасибо большое, вам удачи 🍀

0
18.03.2022
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

У меня взяли всего 5, и из только 4 ооцитов, и последнему из этой партии 1,5 месяца)) а при 11 и 13 ооцитов, результат был никакой, поэтому я за качество, а не количество

0
18.03.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Вы перенервничали просто))) Пусть все получится!! Удачи вам и хорошего настроения!!)))

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Marina, большое спасибо

0
18.03.2022
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Много клеток не всегда хорошо. Как правило страдает качество. Так что прекрасное количество взяли у вас. У меня было около 9. Оплодотворились 8. До заморозки 4 дошли. Одному из них уже три года.

0
18.03.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Пусть все получится🙏🏻

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Оля, 🙏🙏 спасибо !

0
18.03.2022
Вера
Леся, 17 лет 4 месяца Краснодар

7 из 10! 👍 Не переживайте! Получится

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Павел Шестаков, спасибо очень надеюсь не это!🍀

0
18.03.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Удачи вам!

0
18.03.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Jane, 🙏🙏 спасибо

0
18.03.2022
19 марта пункция …. Поехали. Начало протокола. Обморок.