Войти

Поехали. Начало протокола. Обморок.

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Это от волнения. Я когда первый раз себе укол делала, тоже ужасно перенервничала, вообще уколов всегда боялась. До обморока не дошло, но голова сильно закружилась, меня знобило, руки тряслись. Второй раз уже проще было. А сейчас с закрытыми глазами могу себе и подкожно колоть, и внутримышечно, привыкла, и Вы привыкнете)

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алина Иванченко, 😃 все приходит с опытом) поздравляю Вас (вижу кружочек)🤗

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Верю в чудо, спасибо, в кружочке моя четвёртая попытка 😀 Надеюсь, у Вас всё получится с первого раза, и не придётся становиться мастером уколов 😀

0
19.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алина Иванченко, 🙏🏻Спасибо)

0
19.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Да. Я думаю у вас это из-за повышенной тревожности) нервы😅

но следующий укол одна не колите, посмотрите как дальше будет

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Масяня, сама не ожидала такого)

0
18.03.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Верю в чудо, будьте аккуратны) удачи)

0
18.03.2022
планирую беременность Москва

Это нервы. У меня так было с уколом за глаз (мне уже на описании стало плохо). Мне врач вколола сама и я так боялась, что через пару минут начала падать в обморок. Не волнуйтесь так. У всех первый раз при уколе в живот дрожали руки. Спустя 4 года в эко, уже столько их сделала не сосчитать, могу сказать, это вообще не страшно и не особо больно, да и при беременности могут сказать колоть. Привыкайте и не бойтесь!

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

TanyaM, спасибо) надеюсь привыкну через пару раз😉

0
18.03.2022
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Ничего себе реакция. Надеюсь такого больше не будет!

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Машунчик, дааа, сама удивилась этому очень) никак не ожидала такого

0
18.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Удачи вам🤞🙏не переживате берегите здоровье)в этом нет ничего страшного)

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Алёна , 🙏🏻 спасибо 🤗

0
18.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Верю в чудо, сама недавно прошла через это)сама жду когда уже можно сделать хгч🤞

0
18.03.2022
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Динская

Настюша, дорогая, желаю вам удачи, всё получится обязательно 🙏🙏🙏🙏🙏

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ольга , Ольчик, спасибо , дорогая❤️💋

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

От волнения, помню муж первый раз кровь из вены сдавал, едва живой был, а сейчас привык. Колите сами, я мужу только уколы в попу доверяю и то не всегда

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Гораздо легче самой делать..первый раз только страшно, а потом фигня

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Тоже переживала сама колоть, уговаривала себя, или на Раз Два Три колола.

0
29.03.2022
Пункция, и сплошные нервы. Взяли всего 7 клеток. Крио в ец

Похожие записи