17.03.22 вступила в протокол(до этого их не было у меня).
Протокол у меня ре выбрала сразу длинный, поэтому вчера выдали декапептил 0,1 14шт и вчера был первый укол в живот🙈
никогда в жизни уколов в живот не делали, сама не рискнула, сделал муж(тоже боялся😅), но сделал. В итоге, после укола сразу в ванной я поплыла-случился обморок, благо рядом был муж, сначала говорит не понял. Помню только, что говорю ему что плохо, он меня хочет взять и все, дальше ничего…очнулась уже на диване от того, что он от испуга кричит и по щекам хлопает..мне показалось я долго в отключке была, оказывается сек 20..вся бледная, посинели губы, короче переругала его.
В общем и протокол первый и первый обморок в жизни, наверное перенервничала из-за укола в живот. Посмотрим, как пройдёт сегодня…
Это от волнения. Я когда первый раз себе укол делала, тоже ужасно перенервничала, вообще уколов всегда боялась. До обморока не дошло, но голова сильно закружилась, меня знобило, руки тряслись. Второй раз уже проще было. А сейчас с закрытыми глазами могу себе и подкожно колоть, и внутримышечно, привыкла, и Вы привыкнете)