Войти
планирую беременность Липецк

Выросли ли цены на криопротокол?

планирую беременность Санкт-Петербург

NGC Питер крио подорожало на 5 тыс. было 49 стало 54 тыс.

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

Виктория, это вполне приемлемо!

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

я в Маме делала в прошлом году еще - 82 тыс крио + 11 тыс хэтчинг.

0
18.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Оксана, у меня после Пгд, так что хэтчинг не понадобился.

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ава Петер 46600 до 31.03 цены остаются прежние

приеду заранее оплачу , а в апреле использую 🥰

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

Лиса , очень хорошая цена

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Здравствуйте, у меня перенос был 15.03 цены были старые, сказали что цены поднимутся с апреля

процентов на 25

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

Эльза, очень круто(

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

У некоторых повысили цены с марта, у некоторых будет с апреля повышение. Мониторила многие клиники повышение где-то на 20% в среднем, у некоторых повышение только протоколов, приемы ре без изменений. Например, крио до в районе 50, после 60 + лекарства поддержки((( делать все равно придется, куда деваться(((

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

ЧуднойОлень, это факт. Я тоже смотрела в некоторых клиниках на сайтах, где-то написано "уточняйте цены в клинике", где-то до сих пор старые цены висят. Деваться некуда, делать придется, но хочется понять, к чему готовиться.

0
18.03.2022
планирую беременность Москва

В МиД юго-запад стоит табличка на ресепшен, что с 1 марта повышаются цены на 6%

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

TanyaM, 6% - это еще небольшое повышение по сравнению с 20-25%

0
18.03.2022
планирую беременность Москва

Оксана, однозначно

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

в NGC тоже сказали, что цены вырастут в апреле. На сколько еще не знаю, но можно было оплатить заранее "зафиксировать". Но не потребовалось тьфутьфутьфу

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

Nottie, мы вот тоже поедем на следующей неделе в клинику. Если предложат оплатить заранее по текущим ценам без повышения, тогда надо оплачивать, судя по всему...

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года)

В За рождение подняли на 25%был крио 63, стал 78тыс

0
18.03.2022
планирую беременность Липецк

Александра Гаврилова, просто нет слов(((

0
18.03.2022
Мама девочки (1 год) Москва

MD Group- 66 тысяч крио перенос, вчера ре посоветовала заключить договор,т.к со дня на день будет повышение цен на все услуги

0
18.03.2022
Платный протокол Повышение цен на эко

Похожие записи