Всем привет!
Читала недавно здесь, что уже по новым ценам протоколы в клиниках. Кто сейчас вступил или вступает в платное крио, на сколько подорожало? К чему готовиться?
С указанием клиники, если возможно.
Всем привет!
Читала недавно здесь, что уже по новым ценам протоколы в клиниках. Кто сейчас вступил или вступает в платное крио, на сколько подорожало? К чему готовиться?
С указанием клиники, если возможно.
NGC Питер крио подорожало на 5 тыс. было 49 стало 54 тыс.
Ава Петер 46600 до 31.03 цены остаются прежние
приеду заранее оплачу , а в апреле использую 🥰
Здравствуйте, у меня перенос был 15.03 цены были старые, сказали что цены поднимутся с апреля
процентов на 25
У некоторых повысили цены с марта, у некоторых будет с апреля повышение. Мониторила многие клиники повышение где-то на 20% в среднем, у некоторых повышение только протоколов, приемы ре без изменений. Например, крио до в районе 50, после 60 + лекарства поддержки((( делать все равно придется, куда деваться(((
ЧуднойОлень, это факт. Я тоже смотрела в некоторых клиниках на сайтах, где-то написано "уточняйте цены в клинике", где-то до сих пор старые цены висят. Деваться некуда, делать придется, но хочется понять, к чему готовиться.
В МиД юго-запад стоит табличка на ресепшен, что с 1 марта повышаются цены на 6%
в NGC тоже сказали, что цены вырастут в апреле. На сколько еще не знаю, но можно было оплатить заранее "зафиксировать". Но не потребовалось тьфутьфутьфу
Nottie, мы вот тоже поедем на следующей неделе в клинику. Если предложат оплатить заранее по текущим ценам без повышения, тогда надо оплачивать, судя по всему...
В За рождение подняли на 25%был крио 63, стал 78тыс
MD Group- 66 тысяч крио перенос, вчера ре посоветовала заключить договор,т.к со дня на день будет повышение цен на все услуги