Войти

4 дпп😊

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

На 4 дпп очень болела голова вечером , как то не обычно для меня , в районе лба , к вечеру только начала болеть грудь , но до сих не наливается ) сегодня 10дпп

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , у меня тоже с вечера болела, при наклонах. Наклонишь голову, поднимаешь и реская боль. И сегодня с утра так же

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Любовь Трофимова, желаю вам //🙌

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , спасибо большое) и вам удачи✊

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , а сейчас у вас как? Делали тесты или хгч?

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Любовь Трофимова, сегодняшний )

Изображение

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , мммм поздравляю 👍тихонечко радуюсь за вас

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , это у вас какая подсадка?

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Любовь Трофимова, 🤞 спасибо , вторая

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Анастасия , и у меня вторая, держу кулочки ✊

0
18.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Привет! Тоже 4 дпп, грудь болит и живот потягивает, но у меня все эти симптомы на 3 день приема прогестерона начались. Вчера вроде тишина была, а сегодня опять.

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Виктория, у меня уколы прогестерон масляной 2,5 % один раз в день. Может тоже

0
18.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Любовь Трофимова, у меня крио на згт. Дивигель 1гр * 3 раза, утрожестан 200 * 3, вчера после анализа на прогестерон добавили 3 таб дюфастона.

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Виктория, у меня тоже утрожестан 400 2 р в день, дивигель 2мг 2 р в день и уколы. Вчера сдала прогестерон результат 76,99.врач сказал что очень хорошо

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Виктория, у меня крио в ец

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

маниакально щупаю железы, даже смешно уже😂ох уж это ожидание результата💫

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Оля, точно, тяжело ждать😊

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я на 4дпп уже поехала хгч сдавать, не могла сидеть спокойно, пришёл тогда результат 4,2

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Луга

Путь к счастью , дай бог нам всем 🤰

0
18.03.2022
3 дпп на работе 4 дпп

Похожие записи