Добрый день! Подскажите пожалуйста, если направление на криоперенос и выписку получила, но хочу хочу ехать на перенос в конце апереля( по циклу) выписка и направление ещё будет годное? Просто анализы которые вышли из срока обновлю и все или все заново?
Лучший ответ
Здравствуйте 👋Да, вы все верно поняли) подновите нужные анализы и в бой)
0
18.03.2022
Ответить
Липецк
Как мне объяснили, когда в жк дали направлени, то что оно год действует. И там главное с клинникой договориться, и анализы пересдать, которые перегорели по срокам. Удачи!!!
0
18.03.2022
Ответить
Лучше уточните в клинике, где планируете делать перенос. У нас после получения в течение 14 дней нужно было зарегистрировать и уже ре конкретно говорила на какой месяц попадает перенос. У нас в клинике ограниченное количество выделяли на месяц