Войти
жду мальчика, 30 неделя Екатеринбург

Простуда на пояснице

Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Похоже на опоясывающий лишай(

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Света, у меня были такие мысли, но вот думаю, от куда бы ему взяться, у меня дома очень чисто, постельное бельё, одежду и т.д., меняю постоянно

0
18.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Вика Иванова, это вроде разновидность герпеса или что то вроде Эпштейн Барра, когда иммунитет ослаблен он может появиться, а в беременность иммунитет как раз уязвлен

0
18.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Вика Иванова, у сестры был, но не в беременность, лечила она ацикловиром помню

0
18.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Вика Иванова, тем более если он уже был, вот сейчас и вылез при ослабленном иммунитете... У меня цистита до беременности не было лет 20 ть с лишним, а в беременность ни с того, ни с сего цистит нарисовался

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Света, кошмар конечно, а потом как на иголках сидим в беременность с каждой простудой, надеюсь это никак не скажется на ребёнке

0
18.03.2022
Уфа

Это оплясывающий лещай или по другому герпес 4 типа. Этотне от ничестоты, он не заразен. Это в нас сидит, как герпес на губе например, но редко проявляется. У вас просто иммунитет упал. Панавир можно мазать и пить что-то, что на вашем сроке можно, например валацикловир. Но! Обязательно консультация врача, сами ни-ни

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Наталия, это конечно, я без назначения врача ничего принимать не буду, завтра пойду как раз на приём утром и про все эти лекарства проконсультируюсь! Спасибо!

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Ацткловир таблетки и мазь скорей всего назначат. У меня тоже был я сначала думала аллергия. Но не в беременность

0
18.03.2022
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Настена , у меня тоже он был до беременности, но тогда я так не переживала, и конечно такое количество никогда не вылезало, гинекологу написала она сказала мазать ацикловиром, но у меня был завиракс она разрешила им, начало все проходить, а тут ещё полезли(((

0
18.03.2022
Вот наступил и наш "Экватор" Узи 22дпп

Похожие записи