17 лет

Простуда

У меня перед свадьбой вылезло. Никогда не было. Очень помог Зовиракс. Он очень удобен при использовании иможно везде с собой таскать. Правда не знаю, можно беременным или нет. Если да, то отличная вещь. У меня через 3 все прошло. Но лучше посоветоваться с врачом-дерматологом."
12.02.2007
Привет! Я вот тоже с простудой хожу, правда, уже почти прошла. Я всегда мазала Ацикловиром, а сейчас побоялась из-за противопоказаний. Поэтому, пользовалась Малавитом, но он сделал корочку, а под ней ничего не заживало. Поэтому, я ее аккуратно сняла и намазала Ацикловиром. Результат на лицо, через два дня почти ничего не осталось. Но увлекаться им не стоит, вредно все же...
12.02.2007
Нет, не опасно. Мажьте ацикловиром, но не сильно увлекайтесь, потому что в нем есть противопоказания для беременных. Так что можно и народными средствами обойтись.  Кому-то помогает мазать карвалолом. Я обхожусь спиртосодержащими какими-нибудь: водкой, чем угодно покрепче мазать почаще - сушит хорошо.
12.02.2007
еще салицилово-цинковую пасту попробуй, она потом и для малыша пригодиться!
12.02.2007
У меня за беременность выскакивала 3 раза:( Вообще герпес штука противная, это вирусная инфекция и она может повлиять на плод, а может и обойти его стороной.. Лучше бы обошла, конечно. Моя врач-гинеколог мне говорила срочно мазать Ацикловиром и постоянно, чем быстрее сойдет, тем лучше. Я слышала, что можно мазать зубной пастой, она хорошо подсушивает и быстрее проходит, но сама не пробовала:( Когда у меня был герпес в третий раз я мазала Зовираксом. Мне кажется он лучше помогает.. только вот я родила на следующий день, как она выскочила, а на молозиво такие вещи не влияют...выздоравливай! 
12.02.2007
Грустно ЧТО ДЕЛАТЬ?