Девочки, не знаю, что делать. Расклеилась окончательно, горло болит, насморк, но странно нет температуры?Страшно, как там мой маленький. Что делать-то, кто болел подскажите, как с этим справиться???Плиз.....
Девочки, не знаю, что делать. Расклеилась окончательно, горло болит, насморк, но странно нет температуры?Страшно, как там мой маленький. Что делать-то, кто болел подскажите, как с этим справиться???Плиз.....
от насморка пиносол помагает. и главное, его беременным можно. выздоравливай!